Первый семейный тариф запускают в Республике Алтай

Дата:

Оплачивать связь для всей семьи по одному номеру и тратить на это в два раза меньше денег? Компания МТС предоставляет такую возможность, запуская в Республике Алтай  первый семейный тариф «Наш Smart». На этом тарифе все члены семьи получат 20 ГБ мобильного интернета, безлимитные звонки на МТС России, 1000 минут звонков и 1000 SMS на все местные номера.

 

К общему для всей семьи пакету услуг можно подключить шесть человек или гаджеты, настраивая лимиты для каждого из них по отдельности. После использования выделенного лимита звонить или отправлять SMS можно будет на условиях собственного тарифа, а доступ в интернет будет приостановлен до момента обновления общего пакета.

Плата за тариф на всю семью в Республике Алтай составляет 750 рублей в месяц. Если сравним с затратами на связь семьи из трех человек, у каждого члена которой есть смартфон и, допустим, одни на всех планшет, то получим явное преимущество нового предложения. Даже если каждый пользуется демократичным тарифом Smart за 300 рублей в месяц (итого 900 руб.) и специальным тарифом для планшета за 350 рублей, то сумма получается почти в два раза больше, чем на семейном тарифе.

Тариф «Наш Smart» – очередной шаг МТС в создании шеринг-сервисов, которые позволяют клиентам оператора снизить расходы на связь. Для использования всей семьей также есть мобильное ТВ от МТС: до пяти человек могут смотреть любимые телепередачи, фильмы и сериалы с одного аккаунта. Ранее оператор запускал сервис «Единый интернет», который позволял делиться единым пакетом интернета сразу с несколькими устройствами. Кроме того, пользователи тарифа «Наш Smart» смогут бесплатно пользоваться связью, оплачивая покупки банковской картой МТС Smart Деньги и выполняя условия одноименной программы.

 Подробнее про «Наш Smart» можно узнать на официальном сайте компании МТС

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...