Следователи просят откликнуться очевидцев ДТП с участием сотрудника полиции

Дата:

14 марта в Майминский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета России по Республике Алтай поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием сотрудника ОР ДПС ГИБДД МВД по Республике Алтай. По данному факту проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, около 19 часов 50 минут 14 марта сотрудник полиции, двигаясь на служебном автомобиле «Мерседес Бенс» в районе дома №49 по улице Алтайская в селе Майма, совершил наезд на 29-летнюю женщину, находившуюся на проезжей части. Потерпевшая скончалась в автомобиле прибывшей бригады скорой помощи.

Все обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе проверки. По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение.

Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией по данному факту ДТП, обращаться по телефонам: 8 (38844) 22-0-70; 8 (913) 999-90-72 или по адресу: с. Майма, ул. Механизаторов, дом 6, корпус 2.

 Информация размещена на официальном сайте следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай: www.altai.sledcom.ru  

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...