С «Подругой» нам по пути

Дата:

5 марта состоялась встреча членов РОО «Женщины Алтая – Алтайдын Эпшилери», посвященная Международному женскому дню 8 Марта и годовщине выхода в свет первого номера журнала «Подруги».

Издание вызывает неподдельный интерес у читательниц как в Республике Алтай, так и за ее пределами. На глянцевых страницах выходят материалы, посвященные женщинам нашего региона: врачам, педагогам, сельским труженицам. Небезынтересны страницы творчества, кулинарные рубрики и советы, касающиеся красоты и здоровья.

На встрече также присутствовали  героини публикаций. Собравшиеся дали хорошую оценку журналу, подвели итоги первого года работы. «Женщины Алтая – Алтайдын Эпшилери» не останавливаются на достигнутых успехах, смело смотрят в будущее и, несмотря на немалые сложности, связанные с изданием и распространением журнала «Подруги», дело продолжают. Потому что это нужно и важно особенно в современном мире, когда на плечи представительниц прекрасной половины человечества возложен нелегкий груз ответственности за домашний очаг, здоровье родных и близких, благополучие и мир в обществе.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...

Близкие ветерана, прошедшего через войну и фашистскую оккупацию, передали для нужд СВО его автомобиль

29 марта на передовую отправился УАЗ, который принадлежал Аркадию...

В Чемальском районе застолье в кафе закончилось для посетителя ножевыми ранениями

В дежурную часть Отделения МВД России по Чемальскому району...