Во второй тур с искренностью и позитивом

Дата:

В минувшую субботу в эфире НТВ вышел второй выпуск программы «Ты супер!», в котором выступила конкурсантка из Республики Алтай. 12-летняя жительница села Курай Людмила Кудачина задорно исполнила «Песенку о хорошем настроении», вызвав улыбки на лицах как судей, так и зрителей. За прохождение Людмилы во второй тур проголосовали все четыре члена жюри, отметив искренность выступления девочки.
В следующем туре участнице нужно заручиться поддержкой не менее трех членов жюри, после чего у нее будет шанс выйти в полуфинал.
Людмила Кудачина с первого дня своей жизни оказалась не нужна родной матери, которой больше нравилось пить в сомнительных компаниях. Мама легко забывала и о Людмиле, и о двоих старших детях. Двухмесячную Люду забрал в свою семью мамин дядя. Вскоре умер и папа девочки, а затем и приемный отец. Сейчас она живет с тетей.
Напомним, во втором сезоне Международного вокального конкурса «Ты супер!» участвуют дети, оставшиеся без попечения родителей. В проекте принимают участие 82 ребенка из 13 стран в возрасте от восьми до 18 лет. Ребята приехали в Москву для участия в проекте из разных уголков России, из Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Латвии, Молдавии, Таджикистана, Узбекистана, Эстонии и Южной Осетии, а также из Германии и Сирии.
В состав жюри шоу вошли композитор Игорь Крутой, победитель зрительского голосования на «Евровидении-2016» Сергей Лазарев, популярная певица Юлианна Караулова, композитор и продюсер Виктор Дробыш.

(Соб. инф.)

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...