Борис Алушкин принял участие во встрече Путина с доверенными лицами

Дата:

Во встрече Владимира Путина с доверенными лицами, состоявшейся в Москве, принял участие член регионального штаба Общероссийского народного фронта в Республике Алтай Борис Алушкин. На мероприятии были представители всех 85 регионов страны. Среди доверенных лиц – известные общественные и государственные деятели, представители разных сфер деятельности. В ходе встречи обсуждался широкий спектр вопросов, включая развитие экономики, проблемы системы образования, культуры, спорта.
«Обращаясь к участникам встречи, Путин сказал, что больше всего нужно уделять внимание экономике, сельскому хозяйству, поддержке экспорта, здравоохранению, образованию, обороноспособности. Также Владимир Путин обозначил направления, на которые доверенным лицам стоит обратить внимание. Он призвал говорить людям правду, не замалчивать существующие проблемы и не давать невыполнимых обещаний», – отметил Алушкин.
Теперь, по словам общественника, для доверенных лиц Владимира Путина настала пора действовать, доносить до людей видение кандидата в президенты будущего страны. «То, что Владимир Путин предан своей стране, мы знаем по конкретным делам и происходящим в Республике Алтай переменам. В нашем регионе построено немало новых школ, больниц, мостов, 
детских садов, спортивных объектов. Люди из старых ветхих лачуг переселяются в новое комфортное благоустроенное жилье. Реализацию в регионе программ по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья, проекта «Формирование комфортной городской среды» и других приоритетных проектов активисты ОНФ держат под контролем», – добавил Алушкин.
Напомним, выборы президента России назначены на 18 марта 2018 г.

Исполком регионального отделения ОНФ в Республике Алтай

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...