Миграционная служба Республики Алтай отпраздновала новоселье

Дата:

24 января при участии сотрудников МВД, первых лиц региона, а также начальника Главного управления по вопросам миграции МВД России генерал-майора Ольги Кирилловой состоялось торжественное открытие нового здания Управления по вопросам миграции МВД по Республике Алтай.

Строительство трехэтажного здания для размещения сотрудников Управления по вопросам миграции началось в 2016 году. На первом этаже предусмотрены паспортная и миграционные службы Горно-Алтайска и Республики Алтай для работы с гражданами РФ и иностранцами. На втором и третьем этажах располагаются кабинеты сотрудников подразделений. Теперь услуги по оформлению российского или заграничного паспорта, регистрации по месту жительства, получению гражданства и многое другое сотрудники УВМ будут оказывать быстрее, чем раньше.

Новые условия позволяют ускорить все процессы, ведь практически по каждому направлению работает отдельное окно. Единовременное максимальное количество посетителей, которое может принять Управление, составляет 55 человек.

Выступавшие отметили высокий уровень строительства, которое осуществляла подрядная организация ООО «Жилищно-коммунальное хозяйство» Новосибирска и выразили уверенность, что граждане, обратившиеся в миграционную службу, в том числе и люди с ограниченными возможностями, получат услуги в максимально комфортных условиях.

В свою очередь строителей поблагодарил и министр МВД по РА Павел Гаврилин, отметив, что здание не только отвечает всем современным требованиям, но и построено в максимально сжатые сроки, на что, несомненно, повлияла поддержка со стороны правительства региона, городской администрации и других ведомств.

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Алтай ждет посетителей по адресу: проспект Коммунистический, д.  113/4.

изображения не найдены

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Получите востребованную профессию массажиста (можно без мед.образования)

Специально для вас, Центр «Мой бизнес» Республики Алтай объявляет...

Первый на Алтае Фестиваль искусства пройдёт на курорте Сбера «Манжерок»

С 27 апреля по 12 мая на территории курорта...

Турочакский суд вынес приговор сельчанам за угон мотоцикла

Турочакский районный суд вынес приговор двум местным жителям 2005...

«Ростелеком» подал скоростной интернет в Усть-Коксу, Мендур-Соккон и Ыныргу

«Ростелеком» завершил работы по строительству волоконно-оптических линий связи и...