В Новосибирске стартовал полуфинал конкурса «Лидеры России»

Дата:

Сегодня, 5 декабря, в Новосибирске стартовал федеральный окружной полуфинал Всероссийского конкурса «Лидеры России», в котором принимает участие 291 человек из  разных регионов России. Республику Алтай представляют три участника: Роман Винников, Илья Жмыхов и Айдар Мызин.

На открытии полуфиналистов приветствовал полномочный представитель Президента Российской Федерации в СФО Сергей Меняйло и врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников. Выступающие были единодушны: за лидерами – будущее России, они – кадровый резерв, а их участие в полуфинале – показатель их целеустремленности, работоспособности и мотивации.

В ближайшие дни участников ждет напряженная работа, организаторы будут оценивать их по восьми компетенциям: лидерство, нацеленность на результат, стратегическое мышление, умение работать в команде, коммуникация и влияние, внедрение изменений, инновационность.

300 сильнейших, наиболее перспективных управленцев страны выйдут в финал конкурса, который состоится в Москве в январе – феврале 2018 года. Также они получат образовательные гранты в размере одного миллиона рублей.

“Лидеры России” – открытый конкурс для руководителей нового поколения. Конкурс проводит Российская академия народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС).

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...