Инициатива и нацеленность на результат

Дата:

Итак, в новосибирском «Экспоцентре» продолжается полуфинал Всероссийского конкурса «Лидеры России», в числе участников которого есть и представители Республики Алтай – руководитель группы офисов в Горно-Алтайском отделении Сбербанка Роман Винников, директор Горно-Алтайского операционного офиса  «ВТБ 24» Илья Жмыхов и сотрудник экспертно-аналитического центра изучения кризисного общества Айдар Мызин.

Мероприятие проводится в соответствии с поручением Президента РФ В.В. Путина в рамках открытой платформы «Россия – страна возможностей». А поддержать участников полуфинала приехали полномочный представитель Президента Российской Федерации с СФО Сергей Меняйло, врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников, наставник проекта РАНХиГС Владимир Мау, член Наблюдательного совета конкурса, экс-министр культуры РФ, специальный представитель Президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой, а также проректор РАНХиГС, директор ВШГУ Алексей Комиссаров и учредитель Центра промышленного дизайна и инноваций «АСТРАРОССА дизайн» Владимир Пирожков.

Роман Винников:

– Информацию о конкурсе узнал через СМИ. Загрузил анкету, успешно прошел тестирование и оказался в полуфинале. Испытываю легкое волнение, так как в мероприятии подобного уровня участвую впервые. Цель моего участия? В первую очередь хочется оценить свои навыки, получить определенный опыт.

Илья Жмыхов:

– Участие в конкурсе – моя личная инициатива. Сегодня я должен буду продемонстрировать личные управленческие качества. Все, кто сюда попали, прошли большой отбор, обладают определенным набором качеств, многие – с колоссальным опытом. Есть, чему поучиться. Моя мотивация в том, что я хочу участвовать в жизни страны, хочу попасть в команду, которая в будущем будет формировать к лучшему определенную сторону нашей жизни, возможно, связанную с финансами, возможно, в других областях.

Айдар Мызин:

– Несмотря на то, что живу и работаю в Москве, вся моя общественно политическая деятельность связана с Республикой Алтай. Информацию о конкурсе узнал из СМИ, подал заявку и прошел в полуфинал. На мой взгляд, обстановка сегодня рабочая. Этот форум дает возможность познакомиться с другими участниками, такими же активными и целеустремленными, плюс проверить свои силы. Основная задача – попытаться пройти в финал, потому что просто так, ради участия, сюда никто не приезжает, только за победой.

Моя личная мотивация? Мы живем в быстроменяющемся мире, если ты не занимаешься саморазвитием, самообразованием, то закономерно оказываешься невостребованным. Поэтому этот шанс – поучаствовать в конкурсе, получить грант на образование – еще один этап, возможность повысить свою квалификацию, получить опыт и развиваться дальше.

 

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...