Современный Дед Мороз

Дата:

Совсем скоро во всех домах отчетливо запахнет елкой и мандаринами, а в душе каждого поселится ожидание чуда. В самую волшебную ночь в году – новогоднюю – всегда случаются чудеса. Они везде: в огоньках гирлянд, в таинственном мерцании елочных игрушек, в хороводе снежинок за окном. В Новый год в чудеса начинают верить даже взрослые, и все вокруг становятся чуточку счастливее!

Новый год – это праздник для всей семьи. Кто-то знакомится с первой в жизни елочкой, а кому-то уже 11 лет и он с трепетом ждет подарков под елкой от доброго волшебника Деда Мороза! Да! Именно от волшебника! Настоящего Деда Мороза!
«А настоящий – это какой?» – спросите вы. Современный Дед Мороз идет в ногу со временем. Поэтому он осваивает и новые технологии — теперь письма от детей получает и по электронной почте, а ещё ведёт блоги в соцсетях и общается со своими коллегами по сотовому телефону. Тройку лошадей сменил на внедорожник, его посох напичкан гаджетами.
Но по-прежнему у него длинная серебристая борода, которая символизирует могущество, а сам он несет людям счастье и богатство. На ногах – теплые валенки или расписные сапоги. Дедушка не прочь каждый год менять свои кафтаны! Самый его любимый – яркий, переливающийся и искрящийся при свете елочных огоньков.
Конечно же, Дедушка водит хороводы вокруг елочки, но любит пошалить и под современные ритмы! Дед Мороз настоящий фокусник: в его руках загораются огоньки, а морозным дыханием он может остудить самый горячий чай. У Деда Мороза есть помощница – внучка Снегурочка, которая помогает ему в освоении новых технологий. Дед Мороз тщательно готовится к празднику: закупает подарки детям, рассылает письма, изучает и внедряет новые технологии.
Не каждый знает, что Дед Мороз приходит не только к ребятам, у него бывают и личные праздники. 18 ноября у Деда Мороза день рождения! От всех ребят Республики Алтай мы поздравляем Дедушку! Желаем ему верных и добрых помощников, неиссякаемых чудес и завораживающего волшебства! А всем читателям мы желаем хоть один раз в год встретить настоящего волшебника!
 

Елена Секачева,
руководитель праздничного агентства «Сюрприз»
8 913 697 6830
Фото из архива агентства

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...