Лучшие предложения от «Автоцентра 04»

Дата:

Автомобиль давно не роскошь. Но для многих он все еще мечта, хотя приобрести желанное транспортное средство теперь не составляет большого труда. Купить автомобиль в кредит может практически любой платежеспособный гражданин. Выбор лучше всего делать в автосалоне. Именно здесь можно найти работников разных банков, которые помогут в выборе кредита.

В автосалоне «Автоцентр 04» большое поступление новых автомобилей 2017 года выпуска. Здесь широкий выбор городских седанов, внедорожников и автоприцепов, модели на любой вкус: УАЗ-патриот, УАЗ-пикап, Лада 4х4, Lifan X60, Volkswagen Polo, Лада Веста, Лада Гранта. Для фермеров же хорошим помощником станет легендарный УАЗ.
Руководитель автосалона «Автоцентр 04» Серик КУЛМАНОВ:
– В Республике Алтай востребованы высокопроходимые грузопассажирские автомобили. Их популярность не случайна, сидя за рулем внедорожника, можно покорять любые направления. Туристы, охотники, рыболовы, фермеры – у нас каждый может выбрать для себя подходящий автомобиль. Салон специализируется на продаже как новых, так и подержанных автомобилей. Здесь представлен широкий выбор внедорожников разных моделей, вся линейка прицепов для легковых автомобилей. От «Крепыш-стандарт», до «Тайга-универсал» грузоподъемностью от 500 до 800 кг.
«Автоцентр 04» является официальным дилером продукции ЗАО «Курганские автоприцепы», а также представителем официальных дилеров «Фольксваген», «Лифан», ГАЗ, «Лада», «Нива-Шевроле». Автомобили можно приобрести в кредит, в лизинг со скидкой до 10%, по программе утилизации и по системе трейд-ин на лучших условиях, действует гибкая система скидок.
Льготные кредиты
В зависимости от выбранного автомобиля предоставляется скидка до 250 тысяч рублей! Максимальные скидки на Ладу до 80000, на УАЗ – до 50000 рублей.
Согласно новым государственным программам поддержки покупателей машин «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» льготный кредит можно взять без первоначального взноса. В него может входить и страховка на авто. Скидка на автокредит с государственной поддержкой составляет 7%. Максимальный срок действия кредитного договора ограничен тремя годами.
При заключении кредитного договора по таким программам заемщик может получить дополнительную скидку на уплату первоначального взноса в размере 10% от стоимости приобретаемого автомобиля.
Качественный сервис
Наш автосалон не только предлагает широкий выбор автомобилей, но и гарантирует клиентам без-
упречное качество, надежность, безопасность, приятные цены. Собственная станция технического обслуживания предоставляет весь спектр услуг по ремонту автомобилей от замены масла и геометрии колес на стенде Хантер до диагностики и ремонта ходовой части. Имеется автомойка, работают шиномонтаж и магазин автозапчастей, также автосалон оказывает помощь в узаконивании таких узлов и агрегатов, как фаркопы, тягловые устройства, бамперы и багажники.
Контакты:
«Автоцентр 04» работает ежедневно с 9.00 до 18.00.
Расположен по адресу: с. Майма, улица Энегетиков, 29ж. Тел. 913-699-4404 – отдел продаж, 913-998-6464 – сервис.

Галина Гришина

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Предыдущая статья
Следующая статья

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

О работе пункта пропуска Ташанта

Пограничное управление ФСБ России по Республике Алтай информирует граждан...

Жители республики могут сообщить о правонарушениях со стороны судебных приставов по телефону доверия

В рамках мероприятий по противодействию коррупции в УФССП России...

Благоустройство дворов продолжается в Горно-Алтайске

Более 50 дворов благоустроено в Горно-Алтайске по национальному проекту...

Прокуратура потребовала вернуть в собственность государства незаконно предоставленные участки на берегу Катуни

В Республике Алтай прокуратура истребовала в собственность государства незаконно...