Умен, остроумен и оптимистичен. Роберту Пальталлеру – 65

Дата:

Умен, остроумен, ироничен и оптимистичен. Трудолюбив. Того же требует и от других. Верный товарищ, надежный партнер, талантливый руководитель. Ценит свое и чужое время. Журналисты любят посещать мероприятия, проходящие под его руководством: там всегда все четко, по делу, без лишней словесной «воды». Предприниматели и руководители любого уровня, если кратко, характеризуют его так: «Сказал – сделал», а потому тоже ценят возможность работать именно с ним. Высокий пост не отнял у него душевной теплоты и отзывчивости, поэтому от общения с ним остаются самые хорошие впечатления у человека любого ранга…
А еще он любит голубей – за верность, красоту и ощущение праздника и полета, которое они дарят людям.
Первому заместителю Председателя Правительства Республики Алтай Роберту Пальталлеру 16 сентября исполняется 65. Верится с трудом: такой энергии, бодрости, жизнерадостности и вдохновленности планами и новыми идеями иным тридцатилетним еще поискать. С юбилеем Роберта Робертовича поздравляют представители самых разных сфер жизнедеятельности государства и региона.

Уважаемый
Роберт Робертович!
От всего сердца поздравляю Вас с юбилейным днем рождения!
Вы настоящий профессионал своего дела, скромный труженик, хороший организатор! На Вас, как на первом заместителе Председателя Правительства РА, лежит колоссальная ответственность за благополучие региона и его жителей. Вы отвечаете за газификацию и строительство, за дороги и авиацию, за энергетику и связь, за инвестиционную политику и внедрение новых технологий, за жилищно-коммунальное хозяйство и за множество других направлений, без которых сложно представить современную жизнь и где необходимо четкое взаимодействие разных структур и организаций.
Я желаю Вам долгих лет и крепкого здоровья, тепла и понимания близких, вдохновения и сил для реализации планов по дальнейшему развитию нашей прекрасной республики!
Глава РА, Председатель Правительства РА
А.В. БЕРДНИКОВ

Уважаемый
Роберт Робертович!
От лица всех сотрудников группы компаний «Хевел» и от себя лично позвольте поздравить Вас с юбилеем!
Редко в государственном деятеле так естественно уживаются профессионализм, талант, доброжелательность, искренность, эрудиция и ответственность. Нечасто можно встретить человека, занимающего высокий пост, но сохранившего самое главное – душевную теплоту и готовность помочь окружающим. Сегодня невозможно представить Республику Алтай без Вас, переоценить Ваш вклад в развитие региона! Именно благодаря Вашей поддержке удалось создать уникальный кластер солнечной энергетики и реализовать природный энергетический потенциал Республики Алтай, обеспечив выработку чистой солнечной энергии для надежного энергоснабжения местных жителей. Ваш опыт, энергия и Ваша удивительная способность предвидеть трудности и находить решение сложнейших вопросов стали залогом успешной реализации самых непростых проектов в регионе.
От всей души поздравляем Вас, Роберт Робертович, с 65-летием! Здоровья, счастья и ещё многих солнечных дней!
Генеральный директор группы компаний «Хевел» Игорь ШАХРАЙ

Уважаемый
Роберт Робертович!
Компания «Солнечная энергия» поздравляет Вас с днем рождения!
Желаем Вам крепкого здоровья, хорошего настроения, долгих лет, наполненных радостными событиями, и на многие годы той уникальной работоспособности и энергии, которые Вы вложили и вкладываете в свой труд на благо развития энергетической отрасли региона и всех жителей Республики Алтай!
Генеральный директор ООО «Солнечная энергия+» Андрей ЯЛБАКОВ

 

 

Уважаемый
Роберт Робертович!
От имени Правления ПАО «Газпром» и от себя лично сердечно поздравляю Вас со знаменательной датой – 65-летием!
Вся Ваша профессиональная деятельность связана с Алтайским краем и Республикой Алтай, где Вы сформировались как неординарный руководитель и организатор, много сделавший для обеспечения динамичного социально-экономического развития этих регионов.
Находясь на ответственном посту первого заместителя Председателя Правительства Республики Алтай, Вы все силы, знания, богатый опыт отдаете решению важнейших задач региона. Ваши высокие деловые качества, компетентность в сочетании с доброжелательностью и чутким отношением к людям снискали Вам заслуженный авторитет не только жителей республики, но и всех, кто Вас знает.
С удовлетворением отмечаем, что в решении вопросов развития газоснабжения и газификации мы встречаем большое понимание и поддержку со стороны Правительства РА. Во многом благодаря Вашим личным усилиям сотрудничество между органами власти, предприятиями и организациями республики и ПАО «Газпром» продолжает развиваться и углубляться.
Примите, уважаемый Роберт Робертович, наши искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в Вашей работе.
Заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» В.А. ГОЛУБЕВ 

 

Уважаемый
Роберт Робертович!
Искренне рад поздравить Вас с юбилейным днем рождения!
Республика Алтай – прекрасный регион с красивейшей природой, гостеприимными и трудолюбивыми людьми, место, где активно внедряются новые технологии и одновременно бережно сохраняются традиции предков!
Работая в Горном Алтае больше десяти лет, Вы благодаря своим поистине энциклопедическим знаниям, колоссальному чувству ответственности и умению работать в команде многое сделали для развития и процветания этого уникального уголка. Вместе с Вами мы открывали отстроенный заново аэропорт и принимали первые рейсы из столицы нашей Родины, работали над реконструкцией участков Чуйского тракта и строительством социально значимых объектов. Региональные энергетика, ЖКХ, связь, транспорт, газовое, дорожное хозяйство и многие другие отрасли работают устойчиво во многом благодаря Вашему профессиональному руководству, умению выстроить взаимоотношения с самыми разными людьми и структурами.
От всей души желаю Вам здоровья, сил и благополучия! Пусть рядом всегда будут люди, на которых можно положиться в любой ситуации. Мира и добра Вам и Вашим близким!
Помощник Президента Российской Федерации И.Е. ЛЕВИТИН

 Уважаемый
Роберт Робертович!
Примите сердечные поздравления от коллектива Постоянного Представительства Республики Алтай в городе Москве и от меня лично по случаю Вашего юбилея! Вы профессионал своего дела, трудолюбивый и целеустремленный человек! За годы добросовестного труда Вы заработали авторитет среди жителей нашего региона! Ваш пример неустанной работы на благо и процветание Республики Алтай впечатляет и вдохновляет! Благодарю Вас за оказанную помощь в реконструкции здания Представительства Республики Алтай в Москве!
Желаю Вам следовать успешному плану и никогда не отклоняться от курса! Непомерной энергии и счастья! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Заместитель Председателя Правительства
Республики Алтай, полномочный представитель
Республики Алтай в г. Москве И.П. ЛОЗОВАЯ

Уважаемый
Роберт Робертович!
Разрешите поздравить Вас с юбилейной датой и пожелать всего самого доброго!
Как куратор нашей отрасли, Вы работаете с нами на протяжении многих лет, и все это время мы находим у Вас не только понимание, но и поддержку.
От лица работников нашего Союза желаю Вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе! Оставайтесь таким же надежным партнером и верным товарищем, талантливым руководителем, политиком и куратором, хорошим искренним человеком!
Председатель Союза индивидуальных автопредпринимателей РА Б.В. УСОЛЬЦЕВ

 

 

 

Уважаемый
Роберт Робертович!
Примите сердечные поздравления с днем рождения!
Ваша плодотворная деятельность на ответственном посту – пример трудолюбия, высокого профессионализма и служения интересам государства. В сферу Ваших полномочий входит широчайший круг вопросов, решение которых не только требует глубоких познаний и вдумчивого подхода, но и наверняка не оставляет ни минуты свободного времени. Тем не менее Вы успеваете уделять внимание всем темам, так или иначе благотворно отражающимся на развитии Республики Алтай, оказывать поддержку новым инициативам и проектам. Предстоит решить еще немало ответственных задач, и на пути движения вперед разрешите пожелать Вам сохранять все те качества, которые снискали уважение коллег и подчиненных: дар убедительного собеседника, внимательного и чуткого руководителя и самое главное – человека, чьи слова никогда не расходятся с делами!
Пусть Ваши начинания всегда встречают поддержку и оцениваются по заслугам! Крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим близким, новых трудовых достижений!
Начальник ФКУ Упрдор «Алтай»
Ярослав ДОЛИНСКИЙ

Редакция «Звезды Алтая»
присоединяется к поздравлениям.
Уважаемый Роберт Робертович, разрешите пожелать Вам здоровья, счастья, долгих лет, новых планов и сил для их воплощения на благо нашей замечательной республики!

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...