Особенный день

Дата:

День рождения ребенка – это всегда особенная дата в жизни семьи. И каждая мама трепетно относится к подготовке и проведению этого события, реализовывая свои детские мечты. Родители не всегда задумываются о том, будет ли комфортно, если на праздник придут незнакомые для ребенка дети, как правильно распределить время на празднике, чтобы не утомить ребенка и, конечно же, родителей.
Проведение праздников – это целая наука, которой мы, сотрудники агентства «Сюрприз», обучаемся, посещаем международные школы и мастер-классы, совершенствуем свое мастерство.
Каждую программу мы наполняем чудесами, элементами шоу. Программы основываются на психолого-педагогических особенностях возраста детей. Каждый праздник – это маленький опыт в приобретении новых знаний и полезных навыков для именинника. Мы дарим детям возможность самим создавать чудеса и делиться ими со всеми! А с родителями делимся девятилетним опытом и знаниями, как лучше провести праздник.
Чем можно удивить ребенка?
Шоу мыльных пузырей! Мыльные пузыри всегда удивляют своими размерами детей и взрослых. У ребят есть возможность полететь в космос, постоять под радугой и даже самим научиться выдувать пузыри необычайных размеров. А вы видели огненные пузыри? А дымные пузыри белого цвета? Рекомендуем прикоснуться к данному волшебству!
Научное шоу. Оно поможет детям увидеть окружающий мир совершенно с другой стороны. Зрелищные опыты удивляют, дарят радость новых открытий и пробуждают интерес к науке.
И, пожалуй, одно из самых фееричных шоу на любом празднике – бумажное. Это эксклюзивное развлечение, которое позволяет повеселиться как детям, так и взрослым. Ребята в полном восторге! А родители могут на мгновение почувствовать себя детьми и от души посмеяться!
Есть ещё множество разных изюминок, среди которых любимые персонажи и яркие подвижные игры, шары и самый настоящий шоколадный фонтан. Каждый найдет праздник по душе! Агентство «Сюрприз» делает всё для того, чтобы идти в ногу со временем, радовать детей и взрослых. Мы гарантируем море счастья и волшебства каждому!

Елена СЕКАЧЕВА,
руководитель агентства праздников «Сюрприз»
Фото: Олега Липатова и Дениса Мальцева

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Предыдущая статья
Следующая статья

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...