Универсальный кэшбэк от МТС. Возврат в электронный кошелек до 30 процентов стоимости гаджета

Дата:

Возращенные на кошелек «МТС Деньги» средства клиент может использовать не только для пополнения баланса телефона, но и для оплаты других услуг.

В акции участвует широкий ряд моделей смартфонов, в том числе флагманские: Apple iPhone 7, Huawei Nova 2/2+, МТС Smart Race, Xiaomi, Samsung, LG, Honor. В момент продажи клиента попросят указать мобильный номер абонента, который является идентификатором кошелька «МТС Деньги», на который средства будут начислены сразу после покупки.

– МТС продолжает развивать финансовые сервисы и активно интегрирует их в остальные сферы своей операционной деятельности. Мы продолжаем придерживаться политики лучших цен на передовые модели смартфонов и хотим, чтобы абоненты извлекали максимальную пользу и удовольствие от их использования. Уверены, что кэшбэк в размере от пяти до 30 процентов от стоимости устройства станет приятным бонусом к покупке, тем более что он действует не только для абонентов МТС, но и для клиентов других операторов, – прокомментировал нововведение генеральный директор розничной сети МТС Александр Мосякин.

Кэшбэк будет доступен клиенту даже в том случае, если он ранее никогда не пользовался кошельком «МТС Деньги». В этом случае ему необходимо cкачать мобильное приложение «МТС Деньги» из магазинов Google Play или App Store или авторизоваться на сайте «МТС Деньги» www.payment.mts.ru.

Кошелек «МТС Деньги» – удобный и простой сервис для платежей и переводов. В нем хранится информация о таких платежных инструментах, как банковские карты, электронные денежные средства «Мой Кошелек», а также лицевой счет (для абонентов МТС) клиента. При помощи этого сервиса клиент может пользоваться полным спектром финансовых услуг, необходимых в повседневной жизни: переводить денежные средства, пополнять мобильный телефон, оплачивать услуги и счета (ЖКХ, домашний Интернет и ТВ, парковки, онлайн-игры), погашать кредиты и многое другое.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...