«Леди Евразии-2017»

Дата:

С 15 по 25 августа в честь Года экологии в России в Горном Алтае пройдет финал интернационального проекта для активных и творческих мам «Леди Евразии-2017». Церемония награждения состоится 24 августа в Национальном театре им. П.В. Кучияка.

Самые яркие, ценящие активный, здоровый образ жизни и свою семью мамы РФ встретятся в сердце Сибири, чтобы представить свои личностные, творческие, общественные и семейные достижения в уникальном фестивале-конкурсе на звание первой Леди Евразии-2017 и получение Гран-при «Достояние Евразии-2017».

Автор и организатор мероприятия – НГОО «Сибирский центр культурного развития». Проект проходит при официальной поддержке и организационном участии Всероссийской общественной неправительственной организации «Союз женщин России» и министерств культуры Новосибирской области и Республики Алтай.

В финале встретятся жительницы Новосибирска, Смоленска, Кемерово, Омска, Новокузнецка, Барнаула, Горно-Алтайска, Уфы. Возраст участниц – от 24 до 45 лет; главное условие – участница должна быть мамой.

Финалисток ожидают потрясающие 10 дней в одном из красивейших мест планеты и целый калейдоскоп по-настоящему сказочных событий: фотосессии на тему «Повелительницы Стихий», оздоровительная, экскурсионная и культурная программы, участие в съемках фильма «Достояние Евразии», тематические мастер-классы от лучших специалистов Сибири, творческие встречи с настоящими звездами культуры и искусства.

Специальный гость программы – звезда российского театра и кино Дмитрий Марьянов.

В программе:

– официальное открытие – 15 августа в г. Новосибирске, встреча в ВОНПО «Союз женщин России», «круглый стол» и пресс-конференция с участием известных женщин, профессионально состоявшихся в различных областях деятельности;

– участие в съемках первой части масштабного видеопроекта «Достояние Евразии»;

– 22 августа презентация конкурсной работы «Мой край – достояние континента» и творческий конкурс на звание «Леди Талант-2017»;

– 24 августа – завершение проекта, потрясающее шоу на сцене Национального театра им. П.В. Кучияка и финал конкурса среди участниц на звание первой Леди Евразии-2017 и получение Гран-при «Достояние Евразии-2017».

Цель проекта – объединить активных, ярких, творческих женщин из самых разных уголков нашей страны, воспитывающих детей, помочь раскрыться их личностному потенциалу, нести в современное общество убеждение, что наши мамы, семьи и дети – это самое главное, бесценное и неоспоримое подлинное достояние нашей страны и всего Евразийского континента.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Чемальском районе приступили к дорожному ремонту

В Чемальском районе приступили к ремонтным работам на автодороге "Усть-Сема...

Суд назначил сельчанину реальный срок лишения свободы за кражу денег с банковского счета знакомого

Горно-Алтайский городской суд назначил реальное лишение свободы за хищение...

Пятиклассник из Боочи — победитель всероссийской научной конференции

Пятиклассник Салым Сарбашев из Боочи стал победителем на всероссийской...

За неделю от укусов клещей пострадали 189 человек

Клещевая активность продолжает расти в Республике Алтай. Как сообщили в...