11 августа в Горно-Алтайске состоится третий благотворительный велопробег

Дата:

11 августа в Горно-Алтайске состоится третий благотворительный велопробег «Добрый bike», в рамках которого впервые пройдут велозабеги по категориям 8+ и старше, 16+ и старше.

Программа

9.00 – 09.30 – Регистрация участников. Сбор в сквере им. Г.И. Чорос-Гуркина (у памятника) 

9.30 – 9.50 – Приветствие. Общая танцевальная разминка

9.50 -11.00 Велозабег 8+ и старше. СТАРТ от сквера им. Г.И. Чорос-Гуркина (памятник)  по ул. Социалистическая, ул. Проточная, ул. Чорос-Гуркина до Национального музея им. А.В. Анохина. Финиш – сквер им. Г.И. Чорос-Гуркина (памятник).

11.00-11.15 – Награждение

Категории: 1- мужчины; 2 – женщины; 3 – дети.

 11.15 -14.00 Благотворительный велопробег «Добрый bike», категория 16+ и старше. СТАРТ – сквер им. Г.И. Чорос-Гуркина (у памятника).  Финиш – с. Кызыл-Озек, детский Лагерь «Черёмушки» (воспитанники школы-интерната им. Г.К. Жукова)

В лагере участников ждет сюрприз от детей. 

Организаторами выступают добровольческое объединение «Адрес детства» с участием велопроката Bikexboard vk.com/bikexboard и РО «Российское движение школьников» https://vk.com/rdsh_ra_04 при поддержке МВД по Республике Алтай, Комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту РА и Авторадио. 

Спонсоры и партнеры «Адрес детства» – « Roll’n’Roll» https://vk.com/rollnrollaltai и студия праздников «Феерия» https://vk.com/feeria_04

Благотворительный велопробег проводится с целью привлечения внимания общества к проблемам детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, популяризации физической культуры и спорта, пропаганды велосипедного движения, формирования здорового образа жизни среди жителей и гостей города. Дороги на протяжении мартшрута велопробега будут перекрыты для движения транспорта, участники получат сопровождение полицейских и медиков.

ВАЖНО: если у вас есть ненужные велосипеды (большие, маленькие, сломанные или просто детали от велосипедов), вы можете их принести и сдать в день велопробега организаторам. А наши партнеры «Bikexboard» отремонтируют или соберут из деталей велик, который будет передан в пользование детям в интернат.

По вопросам пишите Ксении Суртаевой https://vk.com/id248056606 и Яне Алмадаковой https://vk.com/alexandrovna8818

 

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...