Очередной фотоконкурс стартует в Горном Алтае

Дата:

Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Алтай Владимир Владимирович Полетаев запустил в Республике Алтай конкурс селфи-фотографий «Лето в Горном Алтае».

Как сообщает пресс-служба сенатора, на конкурс принимаются фотографии, сделанные на любые технические устройства, в том числе на смартфоны, камеры, фотоаппараты.

На снимке должен быть изображен автор фотографии на отдыхе в любом уголке Республики Алтай. При создании снимка приветствуются креативность и оригинальность фотосюжета.

Стать участником конкурса может любой человек в возрасте от 14 лет. Для участия необходимо состоять в группах конкурса в социальных сетях VKontakte и  Facebook, а также подписаться на личную страницу В.В. Полетаева в Facebook, VKontakte, Instagram.

Участникам конкурса необходимо:

– выложить селфи-фотографию с хэштэгом «селфилетоалтай» (#селфилетоалтай) на своей странице в одной из социальных сетей (либо Vkontakte, либо Facebook, либо Instagram);

– прислать на электронный адрес selfiekonkurs@mail.ru ссылку на фото и краткую информацию о себе:

  1. Фамилию, имя, отчество и возраст автора;
  2. Описание фотографии (когда и в каком месте сделан снимок);
  3. Название населенного пункта, где проживает автор;
  4. Действующий адрес электронной почты.

– добавить в друзья В.В. Полетаева в перечисленных социальных сетях.

Фотография, участвующая в конкурсе, с хэштэгом «селфилетоалтай» (#селфилетоалтай) должна сохраняться на странице автора в той социальной сети, на которую была указана ссылка, до завершения конкурса и подведения итогов.

Конкурс селфи-фотографий «Лето в Горном Алтае» проводится с 1 июля по 27 сентября 2017 года. Прием фотографий ведется с 1 июля по 31 августа. Обработка и оценка фотографий членами жюри пройдет с 1 по 10 сентября.

Открытое голосование за лучшее летнее селфи в Горном Алтае пройдет с 11 по 25 сентября включительно.

До 10 сентября из снимков, опубликованных в социальных сетях (Vkontakte, Facebook, Instagram), будет отобрано по 5  работ из каждой.

11 сентября 15 фотографий, прошедших первоначальный отбор, будут размещены в официальной группе конкурса в сети VKontakte для открытого голосования среди участников группы.

Победителя определит открытое народное голосование, которое завершится 25 сентября в 00.00 часов по московскому времени. Итоги конкурса будут размещены в официальной группе в социальной сети VKontakte 27 сентября.

Победитель и призеры конкурса, занявшие 2 и 3 место, будут награждены денежными призами.

Призовой фонд составляет:

I место – 15 тысяч рублей;

II место – 10 тысяч рублей;

III – 5 тысяч рублей.

Размещая свою фотографию в социальных сетях для участия в Конкурсе, автор дает согласие на обработку его персональных данных для целей, связанных с проведением Конкурса.

Факт поступления на Конкурс фотографий от несовершеннолетних граждан означает, что родители данного ребенка не возражают против его участия в Конкурсе и размещения его фотографий в социальных сетях и средствах массовой информация в целях, связанных с проведением Конкурса.

К участию в конкурсном отборе не допускаются снимки, изображающие сцены сексуального характера и насилия, содержащие призывы к насилию, разжигающие межнациональную рознь, оскорбляющие честь и достоинство граждан Российской Федерации.

 

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...