12 июля в службе судебных приставов пройдет День единого приема граждан

Дата:

12 июля в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай пройдет День единого приема граждан. Данное мероприятие проводится в рамках реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти, утвержденной Правительством Российской Федерации.

С 14.00 до 20.00 по местному времени взыскатели и должники по исполнительным производствам смогут посетить районные отделы службы судебных приставов по месту регистрации, а также обратиться к руководству УФССП России по Республике Алтай по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Ленина, д. 226, строение 2, с вопросами о ходе исполнения исполнительных производств.

В Управлении личный прием будут осуществлять и.о. руководителя Управления — главного судебного пристава Республики Алтай Андрей Анатольевич Кононов, его заместители и начальники отделов аппарата Управления.

В районных отделах личный прием будут осуществлять начальники отделов – старшие судебные приставы и их заместители.

Отметим, что данная форма общения с гражданами очень важна, прежде всего, потому, что у них есть возможность напрямую обратиться к руководству Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай, задать все интересующие вопросы, уточнить неясности, получить компетентную консультацию или даже пожаловаться на бездействие (действия) судебных приставов-исполнителей.

Также должники во время личного приема смогут оплатить имеющуюся задолженность судебному приставу-исполнителю и узнать о наличии ограничения на право выезда за пределы РФ.

Предварительная запись на прием к руководству Управления осуществляется по телефону 8 (38822) 5-11-68. На личном приеме при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность или документ, подтверждающий полномочия.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Юные экскурсоводы побывали в высокогорье

Традиционный республиканский конкурс экскурсоводов в этом году проходил не...

Прокурор Республики Алтай потребовал устранить нарушения прав жителей Кош-Агачского района

Прокурор республики Анатолий Богданчиков проинспектировал работу поднадзорных органов власти...

В Майминском районе установлено местонахождение пропавшей без вести 46-летней горожанки

46-летняя жительница Горно-Алтайска ушла из дома с 13 на...

В Горно-Алтайске прошло памятное мероприятие, посвященное 100-летию Якова Баляева

На прошлой неделе в Мемориальном комплексе «Парк Победы» у...