В Республике Алтай прошел конкурс «Бухгалтер-профессионал-2017»

Дата:

В этом году конкурс впервые стартовал в двух направлениях: индивидуальное и командное участие. Индивидуальные участники показали своё мастерство в заочных турах – прошли сложнейшие тесты и решили бухгалтерские задачи, а в финале познакомились с членами жюри и коллегами во время «Визитной карточки». Именно здесь конкурсанты смогли доказать, что являются не только профессионалами высокого класса, но и интересными, талантливыми людьми с активной жизненной позицией и, конечно же, внимательными супругами и матерями.

Команды, прошедшие отборочный заочный тур, также начали с «Визитной карточки».

После знакомства началась основная часть финала – интеллектуальная, в которой профессионалы своего дела боролись за звание «лучших среди лучших».

Громкое звание предполагает сложный путь и серьезную борьбу – именно в таком ключе и прошли задания финала: команды в условиях ограниченного времени разгадывали бухгалтерский кроссворд, но венцом мероприятия стал «Брейн-ринг». Участникам было необходимо первыми нажать кнопку приставки и дать правильный ответ на сложную бухгалтерскую задачу.

Члены жюри в очередной раз убедились в компетентности и креативности участников финала и, после подсчета баллов, объявили призеров в индивидуальном и коллективном направлении.

Победителем среди индивидуальных участников стала Алина Александровна  Лебедева. Призёром 2 степени – Мария Михайловна Свиридова-Чаплыгина. Призёром 3 степени – Анастасия Васильевна Сумачакова.

В номинации «Профессионализм и деловая компетентность» лучшей стала Вера Николаевна Пахомова.

Победителем среди команд – Министерство сельского хозяйства Республики Алтай. Призёром 2 степени – Управление экономики и финансов администрации муниципального образования «Шебалинский район». Призёром 3 степени – Горно-Алтайский государственный университет.

Организаторами конкурса выступила компания ЮРКОМП Региональный информационный центр сети КонсультантПлюс, при поддержке:

  • Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Алтай,
  • Министерства финансов Республики Алтай,
  • Аграрного колледжа.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Женщина в русском селенье

Зоя Викторовна Жданова в Чойском районе человек известный, можно...

Казачество как образ жизни

Современную молодежь часто критикуют за пассивность и безынициативность. Но...

В Кош-Агаче по иску прокурора проведут ремонт рентген-аппарата в районной больнице

Прокуратура Кош-Агачского района проверила исполнение законодательства при реализации национального...

В Республике Алтай готовятся к празднованию 1 и 9 мая

Праздничные мероприятия 1 и 9 мая пройдут на территории...