Полицейскими Кош-Агачского района ведется разбирательство по факту причинения вреда здоровью сельскому жителю

Дата:

В дежурную часть полиции от медицинских работников поступило сообщение о том, что в районную больницу с рублеными ранами головы и конечностей доставлен 29-летний житель села Беляши.

Сотрудниками следственно-оперативной группы, прибывшими по адресу, откуда был доставлен мужчина, установлено, что в селе Беляши на территории одного из частных домовладений между односельчанами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошла ссора, в результате которой 42-летний мужчина, ранее совершавший преступления, схватил лежавший неподалеку топор и несколько раз ударил потерпевшего, после чего скрылся.

Очевидцами произошедшего стали родственники, которые и вызвали бригаду “скорой” медицинской помощи. Потерпевшего госпитализировали в медицинское учреждение, где ему была оказана необходимая помощь.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий мужчина, причинивший телесные повреждения односельчанину, был задержан в одном из жилых домов села и доставлен в отделение полиции, где признался в содеянном. Полицейским он пояснил, что совершил деяние, испытывая неприязненное отношение к своему дальнему родственнику, который отказался одолжить ему денег.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай. 

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Чемальском районе приступили к дорожному ремонту

В Чемальском районе приступили к ремонтным работам на автодороге "Усть-Сема...

Суд назначил сельчанину реальный срок лишения свободы за кражу денег с банковского счета знакомого

Горно-Алтайский городской суд назначил реальное лишение свободы за хищение...

Пятиклассник из Боочи — победитель всероссийской научной конференции

Пятиклассник Салым Сарбашев из Боочи стал победителем на всероссийской...

За неделю от укусов клещей пострадали 189 человек

Клещевая активность продолжает расти в Республике Алтай. Как сообщили в...