Алтайский туризм представили на выставке «Отдых без границ-2017»

Дата:

В Санкт-Петербурге завершилась XXI Международная туристская выставка «Отдых без границ-2017». Помимо российских туроператоров в выставке приняли участие компании и организации стран СНГ, Болгарии, Греции, Кипра, Доминиканской Республики, Израиля, Турции, Финляндии и другие – всего более 60 участников. Республику Алтай и Сибирский федеральный округ представил Национальный парк «Сайлюгемский».

Выставка «Отдых без границ-2017» – возможность для петербуржцев и турбизнеса северной столицы познакомиться с лучшими предложениями путешествий по России и за рубеж и выбрать свой идеальный тур по эксклюзивной стоимости. В этом году ставка на бюджетный отдых: отличный отпуск за разумные деньги.

Интерес к Алтаю «молодеет», отмечает Мая Ерленбаева, представитель парка на выставке «Отдых без границ»: если раньше это были преимущественно люди старшего поколения, то сейчас – молодежь, в частности, студенты. Многие интересовались  волонтерскими сменами парка. Сайлюгемский запускает новые летние  проекты по обустройству экологических троп – это возможность посетить лучшие места Алтая за весьма приемлемые средства. Представители одного из вузов предложили сотрудничество в изучении редких растений на территории парка с дальнейшим применением в фармацевтике, сообщает пресс-служба «Сайлюгемского». 

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...

В Горно-Алтайске сотрудники полиции и предприниматели организовали турнир по мини-футболу среди учебных заведений

В рамках профилактических операций «Твой выбор» и «Чистое поколение»,...

«Ростелеком» разработал цифрового консультанта для розничных магазинов

«Ростелеком» завершил разработку нового сервиса «Цифровой консультант» для ритейл-индустрии....

Женщина в русском селенье

Зоя Викторовна Жданова в Чойском районе человек известный, можно...