В Усть-Канском районе женщина ударила ножом сожителя

Дата:

Сотрудниками отделения МВД России по Усть-Канскому району ведется разбирательство по факту умышленного причинения вреда здоровью местному жителю.

Накануне в дежурную часть полиции от медицинских работников поступило сообщение, о том, что в Усть-Канскую районную больницу с ножевым ранением был доставлен 59-летний житель села Мендур-Соккон.

Сотрудники следственно-оперативной группы незамедлительно выехали по адресу, откуда был доставлен мужчина. В жилом доме полицейские задержали подозреваемую. Ею оказалась 52-летняя сожительница сельчанина. В доме полицейские изъяли и предполагаемое орудие преступления – кухонный нож со следами крови.

Предварительно установлено, что в ходе совместного распития спиртных напитков между гражданскими супругами произошла ссора, в ходе которой, женщина схватила кухонный нож и ударила им потерпевшего в область грудной клетки. 

Подозреваемая была доставлена в отделение полиции для дальнейшего разбирательства, в ходе которого призналась в совершении преступления.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Фото: chel.kp.ru

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...