Дата:

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю всех мам, бабушек, дочерей, сестер с 8 Марта – праздником подлинных вечных ценностей: любви, красоты, гармонии чувств и поступков, душевной щедрости, так полно и многогранно олицетворяемых драгоценным созданием природы – женщиной!
Наверное, не случайно женский праздник приходит к нам с первым дуновением весны, когда просыпается после зимнего сна природа, рождается новая жизнь. Ведь сама идея женского пола, суть существования на земле каждой женщины – это продолжение жизни, рождение детей, обогащение мира добром, любовью, материнским теплом.
Природа щедро наделила женщин мудростью и терпением, жизненной стойкостью и оптимизмом. В напряженном ритме современной жизни вам многое удается: вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела. Именно сердечность, добросовестность и стремление к согласию делают наше общество более гармоничным.
Дорогие женщины, с праздником вас!
Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие! Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод и ничто не омрачает женского счастья! Пусть успех сопутствует в делах!
Здоровья вам, душевного покоя и всего наилучшего!

Т.А. Гигель,
член Совета Федерации ФС РФ

Дорогие женщины!
Примите самые искренние поздравления
с Международным женским днём 8 Марта!

Этот первый весенний праздник в нашей стране отмечается с особой теплотой и сердечностью. Он символизирует доброту, мудрость, духовную силу прекрасной половины человечества, является показателем трепетного отношения мужчин к своим матерям, женам, сестрам и дочерям.
Сегодня женщины успевают не только с любовью воспитывать детей, справляться с домашними делами, но и добиваться значительных успехов в профессиональной деятельности. Проявляя компетентность, организованность, заботу об общем деле, наравне с мужчинами они вносят весомый вклад в развитие многих сфер жизни нашей страны.
Важнейшие задачи государства и общества – обеспечение защиты прав и интересов женщин, охрана семьи, детства и материнства. В России они возведены в разряд приоритетов государственной политики. И впредь насущные проблемы милых дам, создание условий для полной реализации их талантов, знаний и умений будут в центре внимания государства.
От всей души желаем вам, дорогие женщины, доброго здоровья, мира и тепла, цветов и улыбок, любви и заботы близких! С праздником!

Депутаты Государственной Думы РФ
И.И. Белеков, Р.Б. Букачаков

Нежные матери, заботливые бабушки, дорогие сестры,
любимые жены, милые дочери и внучки!

Примите самые искренние поздравления с замечательным весенним праздником нежности, любви и счастья – Международным женским днем 8 Марта!
Совершенно не случайно этот праздник отмечается в начале весны, именно в то время, когда природа делает первый вдох полной грудью, когда люди ждут тепла, обновления, нежности и открытости.
В этом есть определенная закономерность, ведь женщина, как весна, выполняет необыкновенно важную миссию – дарит новую жизнь и согревает близких любовью, заботой и нежностью. И именно благодаря вам, милые женщины, вашей любви и доброте мужчины преодолевают невзгоды, не теряют надежды и верят в лучшее.
От всей души желаем вам настоящего женского счастья, любви и добра! Пусть каждый грядущий день дарит вам радость, уверенность и душевное спокойствие, а в ваших домах всегда раздается счастливый смех, царят согласие и любовь!

С уважением,
РО партии «Единая Россия» Республики Алтай

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Чемальском районе приступили к дорожному ремонту

В Чемальском районе приступили к ремонтным работам на автодороге "Усть-Сема...

Суд назначил сельчанину реальный срок лишения свободы за кражу денег с банковского счета знакомого

Горно-Алтайский городской суд назначил реальное лишение свободы за хищение...

Пятиклассник из Боочи — победитель всероссийской научной конференции

Пятиклассник Салым Сарбашев из Боочи стал победителем на всероссийской...

За неделю от укусов клещей пострадали 189 человек

Клещевая активность продолжает расти в Республике Алтай. Как сообщили в...