В Горно-Алтайске зарегистрированы 30 участников предварительного голосования

Дата:

На очередном заседании оргкомитета, которое состоялось в пятницу, 17 марта, были рассмотрены еще 10 заявлений от желающих стать участниками предварительного голосования, сообщает региональное отделение партии «Единая Россия» в Республике Алтай.

Согласно регламенту, региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования «Единой России» в Республике Алтай должен вынести решение о регистрации участника предварительного голосования в течение пяти дней со дня подачи документов.

Ранее уже были зарегистрированы 20 участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от «Единой России» кандидатов в депутаты Горно-Алтайского городского совета депутатов.

По итогам заседания члены оргкомитета ознакомились с предоставленными документами от кандидатов и приняли решение о регистрации новых участников предварительного голосования.

Таким образом, на сегодняшний день общее число зарегистрированных участников составляет 30 человек, среди них – работники сфер образования и здравоохранения, предприниматели и руководители компаний, общественники и журналисты, представители молодежи. Отметим, что 12 из них – члены «Единой России», 12 сторонников и шестеро беспартийных. Более подробную информацию об участниках, а также о порядке проведения предварительного голосования «Единой России» можно узнать на сайте pg.er.ru.

Регистрация участников продлится до 27 апреля. Каждый зарегистрированный кандидат может вести агитацию. С 8 апреля пройдет серия дебатов и встреч кандидатов с избирателями, где участники предварительного голосования смогут заявить о себе, представить свои программы и точки зрения на актуальные вопросы

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...

Близкие ветерана, прошедшего через войну и фашистскую оккупацию, передали для нужд СВО его автомобиль

29 марта на передовую отправился УАЗ, который принадлежал Аркадию...

В Чемальском районе застолье в кафе закончилось для посетителя ножевыми ранениями

В дежурную часть Отделения МВД России по Чемальскому району...