Пропал ребенок!

Дата:

В последний раз пятилетнего Дениса Кузнецова видели в августе 2015 года в г. Меленки Владимирской области, и с тех пор о его местонахождении ничего не известно.
По решению Меленковского районного суда Владимирской области место жительства маленького Дениса определено с его матерью Ириной Романовной Сидоровой. Отец мальчика Владимир Анатольевич Кузнецов был обязан передать его матери, однако мужчина вывез ребенка в неизвестном направлении. До настоящего времени определить фактическое местонахождение Дениса не представляется возможным.
К лицам, располагающим какой-либо информацией о пропавшем или о его местонахождении, просьба сообщить в Следственный отдел по Меленковскому району СУ СК РФ по Владимирской области по телефонам: 8 (49247) 2-10-69, 8 (49247) 2-10-17, в ОМВД по Меленковскому району по телефону 8 (49247) 2-28-10 либо в любой близлежащий орган внутренних дел по телефону 02.

Кузнецов Владимир Анатольевич, 21.09.1979 года рождения.
Приметы: на вид 35 – 40 лет, рост около 160 – 174 см, среднего телосложения, плечи горизонтальные, лицо овальной формы – бледное, лоб по высоте средний, по положению – скошенный, большие лобные бугры, большое выступание надбровных дуг, брови дугообразные, средние по высоте; глаза голубые, нос средний, рот средний, углы приподнятые, губы средние; уши средние; волосы прямые темно-русые, полное облысение; голос глухой, речь ясная, размер ног (обуви) 42 – 43, ходит быстро, курит.

Ребенок: Кузнецов Денис Владимирович, 22.09.2011 года рождения.
Приметы: на вид 4 – 6 лет, рост около 110 см, нормального телосложения, лицо овальной формы, волосы короткие светлые, губы средней полноты. Особых примет не имеет. Перед исчезновением был одет в футболку светлого цвета, шорты светлого цвета, кепку светлую.

Подготовлено по материалам УФССП России по РА

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...