В гостях у Ёлки

Дата:

Новый год по праву считается самым любимым и долгожданным праздником. Все с волнением ожидают прихода этого торжественного вечера, когда сбываются все мечты. Вне зависимости от возраста мы все верим в настоящее чудо.

29 декабря в Консультационном центре «Росточек» прошло праздничное мероприятие «В гостях у Ёлки» для детей, не посещающих детский сад. Организаторы благотворительного утренника – региональное отделение «Единой России» Республики Алтай и общественная организация «Молодая гвардия» – пожелали детям и их родителям всего самого наилучшего в наступающим году, подарили сладкие новогодние подарки, а педагогам вручили учебный стенд для оформления помещения. «Молодогвардейцы», переодевшись в Деда Мороза и Снегурочку, подготовили интересное представление. Ребята продемонстрировали гостям свои умения: звонко пели, задорно танцевали, водили хоровод. В завершение праздника каждый получил от Деда Мороза долгожданный подарок.
Напомним, открытие кабинета Консультационного центра «Росточек» для детей, не охваченных дошкольным образованием, состоялось 2 декабря 2016 года в рамках реализации Федерального социального партийного проекта «Детские сады – детям» в Республике Алтай.
Ранее руководитель проекта Алена Кудачинова стала победителем муниципального этапа конкурса «Молодежные инициативы – развитию города», что позволило ей приобрести оборудование для организации кабинета психолога и логопеда для работы с детьми, не посещающими детский сад, и открыть консультационный центр на базе школы №13 г. Горно-Алтайска. Региональным координатором партийного проекта в Республике Алтай является депутат РА, член фракции «Единой России» Аржан Иташев.

Татьяна СЕРГЕЕВА
Фото В. Сухова

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Предыдущая статья
Следующая статья

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...

Юные экскурсоводы побывали в высокогорье

Традиционный республиканский конкурс экскурсоводов в этом году проходил не...

Прокурор Республики Алтай потребовал устранить нарушения прав жителей Кош-Агачского района

Прокурор республики Анатолий Богданчиков проинспектировал работу поднадзорных органов власти...