Энергетики продолжают конкурс детских иллюстраций

Дата:

До 28 февраля 2017 года включительно в филиале ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу ПАО «Россети») – «Горно-Алтайские электрические сети» открыт приём иллюстраций к текстам победителей литературного этапа конкурса   «Путешествие в страну электричества».

Во втором этапе соревнования энергетики ждут работы как от участников первого этапа, так и от детей, не принимавших участие в литературном этапе конкурса. Возраст участников от 10 до 17 лет. Участники могут предоставить картинки к одной или нескольким историям-победителям первого этапа конкурса. Каждая из иллюстраций  должна быть заявлена как отдельная.

Иллюстрации к детским историям могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и в любой технике рисования (масло, акварель, цветные карандаши и т.д.).

20 марта 2017 года будут подведены итоги конкурса. Награждение призёров первого и второго этапов соревнования состоится 30 апреля 2017 года. Каждый лауреат получит  диплом и ценный приз.

Присылать работы нужно по адресу: 649100,  с. Майма, ул. Энергетиков, 15 (Филиал ПАО «МРСК Сибири» – «Горно-Алтайские электрические сети»).  Подробнее о том, что должно быть указано в письме можно прочитать в Положении о конкурсе на сайте МРСК Сибири в разделе «Конкурсы». По всем интересующим вопросам можно  обратиться  по телефону 8 (38822) 4-76-22.

Ознакомиться с историями, которые признаны лучшими и к которым необходимо присылать рисунки, можно на сайте МРСК Сибири (баннер на главной странице сайта www.mrsk-sib.ru «Конкурс иллюстрированных историй»).

Напомним, по итогам первого этапа конкурса победу одержали работы ребят из Красноярского края,  Алтайского края, Республики Алтай,  Кемеровской и Омской областей, Хакасии и других регионов.  Экспертной комиссией определены тридцать лучших литературных произведений, которые будут опубликованы в книге МРСК Сибири. Каждый победитель получит по экземпляру книги  в подарок.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...