Полицейскими Кош-Агачского района проведена благотворительная акция «Доброе сердце»

Дата:

В преддверии Нового года сотрудники отделения МВД России по Кош-Агачскому району совместно с членами общественного совета организовали и провели благотворительную акцию «Доброе сердце», направленную на оказание помощи малообеспеченным, многодетным и неблагополучным семьям.

К акции, проводимой полицейскими, присоединились сотрудники УФСБ, военного комиссариата, прокуратуры, следственного комитета, судьи и представители системы здравоохранения. В течение недели организаторы благотворительного мероприятия осуществляли сбор одежды, канцелярских товаров, продуктов питания и новогодних подарков для семей, нуждающихся в помощи.

Накануне праздника стражи порядка совместно с общественниками и коллегами из силовых структур посетили 22 семьи, в которых 53 ребенка получили сладкие подарки от Деда Мороза, а их родители – продуктовые наборы и дрова для отопления жилых домов.

Руководство и личный состав Отделения МВД России по Кош-Агачскому району выражает благодарность всем участникам благотворительной акции «Доброе сердце» за отзывчивое и чуткое отношение к односельчанам.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

 

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...