12 декабря служба судебных приставов проведет общероссийский день приема граждан

Дата:

В этот день граждане и представители организаций смогут обратиться в службу судебных приставов по вопросам, входящим в компетенцию службы, без предварительной записи. Тем не менее, Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай рекомендует заранее сообщить о своем планируемом обращении, чтобы сотрудники ведомства могли максимально предметно подготовить решение вопроса к моменту приема и по возможности принять меры по существу проблемы, в том числе снимающие необходимость личного обращения 12 декабря.

Кроме того, особенностью данного дня приема граждан станет возможность решения вопросов в рамках исполнительных производств с привлечением представителей иных уполномоченных органов государственной власти по средствам  видеоконференцсвязи.

Прием граждан и представителей организаций должностными лицами аппарата Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай будет проводиться по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Чаптынова, д. 20.

Предварительная запись на личный прием к должностным лицам аппарата УФССП России по Республике Алтай будет осуществляться с 28.11.2016 по 07.12.2016  по телефону: (38822) 2-48-75.

Вход в Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай осуществляется строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта).

 

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...

В Горно-Алтайске прошло первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру и выездке

Состоялось первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру...

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...