«Паутинка» собирает друзей

Дата:

SONY DSCВ салоне-мастерской «Паутинка», где представлены работы мастериц из Горно-Алтайска и Маймы, для желающих попробовать свои силы в рукоделии с недавнего времени проводятся различные мастер-классы.

Занятия проходят в выходные дни в 12 или 14 часов. Участниками могут стать как дети, так и взрослые, мастер-классы рассчитаны на разный уровень владения рукодельными навыками: от начинающих до «продвинутых». Возраст участников, уже попробовавших свои силы в мыловарении и скрапбукинге, – от трех до 64 лет.
«Паутинка» намерена сделать мастер-классы регулярными. В ближайшее время состоятся занятия по полюбившемуся мыловарению, валянию войлока, бисероплетению, лепке из полимерной глины, сборке украшений.
В планах – организация творческих посиделок, на которых мастерицы и ценители ручной работы смогут приятно провести время за беседой и чашечкой чая. Кроме того, здесь можно будет творить, обмениваться планами и накопленным опытом, делать совместные закупки материалов и не только.
Салон-мастерская «Паутинка» ждет вас по адресу: г. Горно-Алтайск, пер. Спортивный, 4 в рабочие дни с 10 до 19 часов и на мастер-классы (по предварительной записи по телефонам: 8-913-999-1020, 8-913-692-4741) каждое воскресенье в 12 или 14 часов.

(Соб. инф.)

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Дети с ОВЗ посетили курорт Сбера «Манжерок»

Благотворительный день прошел на курорте Сбера «Манжерок» для детей...

В Горно-Алтайске сотрудники полиции и предприниматели организовали турнир по мини-футболу среди учебных заведений

В рамках профилактических операций «Твой выбор» и «Чистое поколение»,...

«Ростелеком» разработал цифрового консультанта для розничных магазинов

«Ростелеком» завершил разработку нового сервиса «Цифровой консультант» для ритейл-индустрии....

Женщина в русском селенье

Зоя Викторовна Жданова в Чойском районе человек известный, можно...