Доброволец года. Региональный этап

Дата:

dobrovolec-2В понедельник, 3 октября, в Центре молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в РА вручали награды участникам регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России-2016».

Напомним, принять участие в конкурсе могли жители республики в возрасте 14 – 30 лет – волонтеры, руководители и представители добровольческих (волонтерских) некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп, а также юридические лица. Всего в конкурсную комиссию поступило 12 заявок от претендентов, представлявших все районы республики, – в презентациях они рассказали о своей волонтерской деятельности.
По итогам регионального этапа специальными дипломами награждены Юлия Кушнарева (номинация «Помощь детям»), Анастасия Горюнова («Помощь животным»), Амаду Аратин («Инклюзивное волонтерство»), Светлана Чочкина («Серебряный волонтер»), Александра Бражникова («Волонтер Победы») и Владимир Кудрявцев («Событийный волонтер»). Все конкурсанты получили сертификаты участника.
Директор Центра молодежной политики Чечек Кушкулина, вручавшая награды, поздравила волонтеров и выразила благодарность за их благородный труд. Специалист Центра, руководитель РОО «Интег-
РА» председатель конкурсной комиссии Марина Свидерских рассказала о работе экспертной комиссии, качестве представленных на суд жюри проектов и их презентаций, дала рекомендации по работе и ответила на вопросы конкурсантов.
Работы, авторы которых получили специальные дипломы, будут направлены на всероссийский этап конкурса.
dobrovolec-4 dobrovolec-1

Галина Миронова

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Предыдущая статья
Следующая статья

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...