Спасибо за профессионализм и доброе сердце

Дата:

Здравствуйте, уважаемые журналисты газеты «Звезда Алтая». Через ваше издание хочу поблагодарить всех медицинских работников за их чуткость, доброту, внимание и уважение к больным людям. Часто слышу, что пожилых у нас не лечат, не хотят тратить на них время… Ничего подобного! Внимания от медиков к нам, пожилым, вполне достаточно!
Особо хочу поблагодарить заведующую кардиологическим отделением Галину Кайтпоковну Санабасову. Она страдания каждого пациента пропускает через свое сердце. Мне у нее довелось лечиться уже несколько раз, и все время я наблюдаю, как эта самоотверженная женщина ухаживает за больными.
У каждого своя болячка, свои проблемы, но Санабасова для всех находит время, всем уделяет внимание, выслушивает, подбадривает. Лечит не только медикаментами, но и добрыми словами, искренним участием. А это очень важно!
Я очень благодарна Галине Кайтпоковне за лечение! Благодаря ее настойчивости я прошла полное медицинское обследование, и ведь она сумела-таки поставить меня на ноги, хотя поступила в отделение я в плохом состоянии.
Слышала, что в отделении, да и во всей больнице наверное, прошли большие сокращения. Не знаю, так ли на самом деле, но то, что и врачи, и младший медперсонал сбиваются с ног, ухаживая за больными, это факт. Очень большая нагрузка на каждого, поэтому и кладут на лечение лишь по самой крайней необходимости.
Считаю, что Галина Кайтпоковна Санабасова настоящий герой труда. Она порой себя забывает ради пациентов, выхаживает людей, буквально с того света вытягивает и не ждет за свою работу никакой благодарности. В нашей палате лежали четыре женщины, самой пожилой – за 90 лет. И ко всем заведующая относилась одинаково заботливо и внимательно, ни на одну не махнула рукой, в результате чего все ушли домой на своих ногах и с явным улучшением здоровья. Спасибо большое Галине Кайтпоковне за профессионализм и доброе сердце!

Агриппина Михайловна Суразакова,
ветеран войны и труда, 88 лет

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...

Юные экскурсоводы побывали в высокогорье

Традиционный республиканский конкурс экскурсоводов в этом году проходил не...

Прокурор Республики Алтай потребовал устранить нарушения прав жителей Кош-Агачского района

Прокурор республики Анатолий Богданчиков проинспектировал работу поднадзорных органов власти...