Возмещение части затрат при приобретении оборудования по договорам лизинга

Дата:

Министерство экономического развития и туризма Республики Алтай информирует о проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий на возмещение части затрат при приобретении оборудования по договорам лизинга.

Порядок и условия предоставления субсидии осуществляются в соответствии с Правилами предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат при приобретении оборудования по договорам лизинга, утвержденными постановлением Правительства Республики Алтай от 23 августа 2016 года
№250.

Срок предоставления заявлений: 15 календарных дней со дня опубликования информации о начале приема заявлений.

Срок рассмотрения документов комиссией по отбору хозяйствующих субъектов для предоставления субсидий на возмещение части затрат при приобретении оборудования по договорам лизинга: 10 календарных со дня истечения срока предоставления документов.

К участию в отборе приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства при условии расходования собственных средств на приобретение оборудования по договорам лизинга для осуществления предпринимательской деятельности. Субсидии предоставляются по договорам лизинга, заключенным не ранее 1 января 2012 года.

Заявление и документы принимаются Министерством экономического развития и туризма Республики Алтай по адресу: 649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Чаптынова, 24, каб. 128.

Контактные телефоны: (388-22) 2-95-09.

Адрес электронной почты: minturizma_ra@mail.ru.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8(388-22) 2-95-09 или на сайте Министерства экономического развития и туризма Республики Алтай: www. mineco04.ru.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Майминском районе установлено местонахождение пропавшей без вести 46-летней горожанки

46-летняя жительница Горно-Алтайска ушла из дома с 13 на...

В Горно-Алтайске прошло памятное мероприятие, посвященное 100-летию Якова Баляева

На прошлой неделе в Мемориальном комплексе «Парк Победы» у...

Отели на Алтае российские туристы бронируют за 2 месяца до заезда

Горно-Алтайск, РФ – Платформа Bronevik.com, входящая в МТС Travel,...

О работе пункта пропуска Ташанта

Пограничное управление ФСБ России по Республике Алтай информирует граждан...