«Моя земля Россия-2016»

Дата:

Минсельхоз России объявил ежегодный Всероссийский конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя земля Россия-2016». Таким образом организаторы хотят показать с помощью средств массовой информации перспективы работы на селе, возможность для активных людей реализовать себя в проектах, связанных с развитием сельского хозяйства, привлечь в сельскую местность молодых перспективных специалистов.

К участию в конкурсе приглашаются журналисты федеральных, региональных и городских (районных) журналов, газет, интернет-изданий, радио- и телекомпаний, а также фотокорреспонденты. Призы будут присуждены в 13 номинациях, в том числе «За лучшее освещение агропромышленного комплекса в условиях импортозамещения», «За лучшее освещение развития малого предпринимательства и кооперации на селе», «За лучшее освещение темы сохранения культурно-исторического и природного потенциала сельских территорий».

Торжественная церемония нарграждения победителей и призеров состоится в рамках Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2016». Лучшие из лучших будут отмечены дипломами и денежными призами. Всем участникам конкурса будут вручены благодарственные письма. Прием документов осуществляется до 31 августа по электронной почте agrosmi2016@yandex.ru

Сайт конкурса –http://konkurs.agromedia.ru/

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...