Указ Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай

Дата:

от 5 июля 2016 года г. Горно-Алтайск №186-у
Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на подворье гр. Байдалиной Я.Э., расположенном по ул. Красноармейской, д. 2 г. Горно-Алтайска

В соответствии со статьей 3.1 Закона Российской Федерации от 14 мая 1993 года №4979-1 «О ветеринарии», на основании представления главного государственного ветеринарного инспектора Республики Алтай, в связи с выявлением заболевания бешенства животных на подворье гр. Байдалиной Я.Э., расположенном по ул. Красноармейской, д. 2 в г. Горно-Алтайске:
1. Установить с 5 июля 2016 года ограничительные мероприятия (карантин) по бешенству животных на территории подворья гр. Байдалиной Я.Э. по ул. Красноармейской, д. 2 г. Горно-Алтайска.
2. Комитету ветеринарии с Госветинспекцией Республики Алтай утвердить в срок до 7 июля 2016 года план мероприятий по ликвидации и оздоровлению эпизоотического очага бешенства животных на подворье гр. Байдалиной Я.Э., расположенном по ул. Красноармейской, д. 2 г. Горно-Алтайска, и принять меры по его реализации.
3. Ограничительные мероприятия (карантин), установленные в соответствии с пунктом 1 настоящего Указа, действуют до принятия решения об их отмене в установленном законодательством Российской Федерации порядке.
4. Опубликовать настоящий Указ в средствах массовой информации на следующий день после принятия.
5. Контроль за выполнением настоящего Указа возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Алтай А.А. Сакладова.

А.В. Бердников

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...

Юные экскурсоводы побывали в высокогорье

Традиционный республиканский конкурс экскурсоводов в этом году проходил не...

Прокурор Республики Алтай потребовал устранить нарушения прав жителей Кош-Агачского района

Прокурор республики Анатолий Богданчиков проинспектировал работу поднадзорных органов власти...