Сбербанк открыл обновленный офис

Дата:

IMG_5238К 25-летию Республики Алтай и 260-летию добровольного вхождения алтайского народа в состав Российского государства Сбербанк открыл в Горно-Алтайске офис нового формата по обслуживанию физических лиц. Почетными гостями торжественного мероприятия стали первые лица региона и города, а также клиенты банка – руководители ведущих организаций республики и физические лица.
В дополнительном офисе №8558/062 реализован принцип зонирования операций и услуг, в целом он соответствует высоким стандартам банковского обслуживания. На первом этаже в зоне «быстрых» транзакций сотрудник банка поможет провести перевод, оплатить счет, снять проценты с депозита и т.п., на втором располагается зона продаж, где клиенты могут получить консультации по банковским продуктам и услугам. На базе офиса создан единственный в республике Центр ипотечного кредитования.
Обустроена и зона самообслуживания, где можно оплатить коммунальные услуги, сотовую связь, перевести денежные средства с карты на карту, подключить мобильные услуги банка. Для работы с банковскими продуктами онлайн установлен «интернет-киоск» и работают шесть консультантов.
– В новом офисе удачно совместились функциональность, современный дизайн и индивидуальность проекта. Мы постарались сделать все, чтобы он стал максимально удобным для клиентов. Но главное в офисах нового формата даже не функциональность, а обновленная команда современных профессиональных консультантов. Это не просто место, где совершаются банковские операции. Мы стремимся к тому, чтобы в нашем офисе клиенты получали квалифицированные советы, могли при поддержке специалистов решить любой вопрос, связанный с семейным бюджетом или успехом в деловом мире, – отметила управляющий Горно-Алтайским отделением Марина Мезенцева.
Обновленный филиал располагается по адресу: ул. Чорос-Гуркина, 13. Работает по будням с 8.30 до 19.00, в субботу – до 16.00. Зона самообслуживания доступна круглосуточно.

(Соб. инф.)
Фото В. Сухова

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Чемальском районе приступили к дорожному ремонту

В Чемальском районе приступили к ремонтным работам на автодороге "Усть-Сема...

Суд назначил сельчанину реальный срок лишения свободы за кражу денег с банковского счета знакомого

Горно-Алтайский городской суд назначил реальное лишение свободы за хищение...

Пятиклассник из Боочи — победитель всероссийской научной конференции

Пятиклассник Салым Сарбашев из Боочи стал победителем на всероссийской...

За неделю от укусов клещей пострадали 189 человек

Клещевая активность продолжает расти в Республике Алтай. Как сообщили в...