Рукопашный, кобудо и джиу-джитсу…

Дата:

рукопашный  (2)Воспитанники спортклуба «Олимп» завершили учебный и тренировочный год участием в VII Международном фестивале единоборств «Детям планеты – мир без наркотиков» и II Олимпиаде боевых искусств «Сибирь-Азия», посвященной Дню России. В первом мероприятии выступали ребята в возрасте до 17 лет, во втором – 18 и старше.
Как рассказал руководитель и тренер клуба Андрей Корчуганов, два дня во Дворце зрелищ и спорта имени Г.С. Титова (Барнаул) на десяти татами одновременно шли состязания по спортивному контактному каратэ, шинкиокушинкай каратэ, каратэ WKF, панкратиону, рукопашному бою, кунг-фу, джиу-джитсу, тхэквондо ITF и восточному боевому единоборству в дисциплинах кобудо и кудо. Также в рамках фестиваля состоялись «бои в клетке» по профессиональному панкратиону «Top Team Challenge 2016». Участие приняли около двух тысяч спортсменов из регионов России, стран ближнего зарубежья и Китая.
Спортсмены «Олимпа» выступили в двух дисциплинах – рукопашном бое и кобудо – и завоевали семь медалей. Шесть из них в копилку клуба внесли ребята, выступавшие в поединках по правилам рукопашного боя. В группе 12- и 13-летних Рамир Чернов (кадетская школа №4) одержал победу, Никита Лощенный занял второе, Константин Дементьев (оба – лицей №6) и Дмитрий Никульшин стали третьими. Дмитрий Кузнецов из школы №12 – на первом месте в группе 15- и 16-летних, Евгений Бородин – на втором месте среди взрослых спортсменов.
Лицеист Руслан Крутиков – на первом месте в разделе нипонн-кемпо (японский рукопашный бой) турнира по кобудо в группе 10- и 11-летних.

Фото
предоставлено участниками

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Предыдущая статья
Следующая статья

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...