Единороссы назовут своих кандидатов в Госдуму 27 июня

Дата:

26 – 27 июня в Москве состоится второй этап XV съезда партии «Единая Россия». В первый день пройдут дискуссионные площадки по обсуждению проекта предвыборной программы партии, а 27 июня состоится пленарное заседание съезда, где будет утверждена предвыборная программа, а также будут выдвинуты кандидаты по одномандатным избирательным округам и партийным спискам на выборах в Госдуму седьмого созыва.

 В работе съезда примет участие председатель партии, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. «Все, о чем мы заявляем в программе, должно быть абсолютно реалистично. Мы должны обещать только то, что можем сделать, и только в этом случае можно рассчитывать на поддержку наших людей. Время популистских предложений прошло», – заявил Медведев в ходе заседания программной комиссии, которое прошло накануне в Москве.

Премьер-министр напомнил, что за время своей работы «Единая Россия» добилась особого места и сегодня представлена в каждом регионе страны, Федеральном Собрании и правительстве.

«В своей программе «Единая Россия» обязана дать людям честные ответы на все существующие вопросы, не только честные, но и вполне четкие по форме, расставить приоритеты, рассказать, как мы будем по этим приоритетам работать, как будем исполнять наши обещания, и предложить решения, которые дают вполне конкретные результаты», – приводит слова Медведева партийная пресс-служба. Он также добавил, что программа должна быть понятна каждому избирателю.

«Если нам удастся убедить наших граждан в том, что эта программа им близка, если они поддержат нашу политическую силу на предстоящих выборах, эта программа станет стратегическим документом для политической системы страны и вообще для развития нашего государства на следующие пять лет», – подчеркнул председатель партии.

В партии напоминают, что первый этап XV съезда прошел в Москве в феврале этого года. Его основной повесткой стало утверждение положения о порядке проведения предварительного голосования по определению кандидатов для последующего выдвижения Госдуму седьмого созыва.

В Республике Алтай победу на праймериз одержал председатель Госсобрания – Эл Курултай Иван Белеков, второе место занял глава Чемальского района Родион Букачаков, третьим стал специалист Федеральной службы по финансовому мониторингу Айдар Мызин.

Региональное отделение партии “Единая Россия”

 

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...