В Республике Алтай возбуждено уголовное дело по факту самоубийства девятиклассника

Дата:

14 июня в дневное время у себя дома в одном из сел Усть-Коксинского района Республики Алтай обнаружено тело 16-летнего подростка, покончившего жизнь самоубийством.

В тот же день следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Алтай возбуждено уголовное дело по ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства).

Следствием рассматривается несколько версий случившегося, и, несмотря на ранее появившуюся информацию о якобы установленных обстоятельствах, ни одна из них не является приоритетной.

На данный момент, уточняет ведомство, это вся возможная информация, не стоит обращаться к каким-либо другим источникам за подробностями, так как уголовное дело находится в производстве органов Следственного комитета.

Следствием устанавливаются все детали произошедшего. В дальнейшем вся достоверная информация о ходе расследования будет исходить исключительно от следственных органов Следственного комитета Российской Федерации. Никто, кроме представителей Следственного комитета не вправе комментировать подробности расследования уголовного дела, подчеркивают в СУ СК.

Т.Е. Юдакова, старший помощник руководителя

следственного управления СК РФ

по Республике Алтай

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...