День защиты детей

Дата:

1 июня – это веселый праздник не только для детей, но и для взрослых, которые желают, чтобы ребята росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Международный день защиты детей из-за плохой погоды был перенесён на более солнечный день. Для поздравления маленьких жителей города представители Алтайского республиканского регионального отделения партии ЛДПР и благотворительный Фонд «Большие сердца» 8 июня в сквере у памятника г.и Чорос-Гуркина в Горно-Алтайске провели массовое мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей. Во время праздника было проведено обучение по   Face art – Аквагрим (яркие и красочные рисунки, которые наносят на лицо специальной краской), дети активно участвовали в мероприятии – читали на память любимые стихи и пели песни, рисовали, получали подарки.

9 июня активисты партии провели утреннюю зарядку в летнем городском детском оздоровительном лагере «Космос» с участием детей и взрослых.

 Пресс-служба ЛДПР

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...

В Горно-Алтайске прошло первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру и выездке

Состоялось первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру...