Ответственный работник и хороший человек

Дата:

Беспалов С.А...В 2016 году одним из лауреатов Доски почета Республики Алтай стал Сергей Алексеевич Беспалов, водитель коммунального предприятия ООО «Эко» из Усть-Коксинского района.
Сергей Алексеевич родился 25 июня 1977 года. Получил профессиональное техническое образование в горно-алтайском ПТУ. Женат, воспитывает троих детей. Начал свою трудовую деятельность в мае 1998-го после службы в рядах Российской армии в МУП «Коммунальное хозяйство». Сначала работал по профессии, а в 2005-м стал водителем спецавтомобиля ГАЗ-53 (мусоровоза). В 2006-м был переведен в МУП «Тепловодстрой Сервис», а с начала 2012-го перешел на нынешнее место работы в ООО «Эко» – предприятие, занимающееся в районе вывозом и утилизацией твердых и жидких бытовых отходов.
Руководство МУП «Тепловодстрой Сервис» отзывается о бывшем сотруднике исключительно положительно, подчеркивая его добросовестное и ответственное отношение к своим трудовым обязанностям. За время работы в ООО «Эко» Сергей Алексеевич также характеризовался только с положительной стороны. Ответственный, опытный специалист, он, будучи человеком безотказным, выполняет свою работу в любое время суток не только в будни, но и в выходные дни, а в экстренных случаях подменяет и водителя ассенизаторской машины. Во время проведения в районе праздников его рыженький мусоровоз всегда курсирует по территории и своевременно очищает заполнившиеся мусорные баки. Его спецавтомобиль на ходу уже много лет, но Сергей Алексеевич, как ответственный за ремонт вверенной ему техники, старается содержать машину в образцовом техническом состоянии.
Весь коллектив ООО «Эко» высоко ценит своего коллегу, отмечая, насколько приятно работать с ним в одной команде. У руководства к нему никогда не было претензий и нареканий по ведению документации. Сергей Алексеевич не имеет вредных привычек, является примерным семьянином, а за свой честный и добросовестный труд не раз удостаивался заслуженных наград.

Евгений Парамонов

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Национальной библиотеке подвели итоги республиканского конкурса чтецов «Живая классика на алтайском языке»

В Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова 25 апреля состоялся...

Юные экскурсоводы побывали в высокогорье

Традиционный республиканский конкурс экскурсоводов в этом году проходил не...

Прокурор Республики Алтай потребовал устранить нарушения прав жителей Кош-Агачского района

Прокурор республики Анатолий Богданчиков проинспектировал работу поднадзорных органов власти...