День предпринимателя

Дата:

Традиционно 26 мая свой профессиональный праздник – День предпринимателя – отмечают представители как малого, так и крупного бизнеса России. Сегодня мы расскажем о женщинах–предпринимателях, которые относятся к своему делу, как к родному ребенку, и вкладывают много сил на его развитие.

1В последнее время государство уделяет большое внимание развитию малого и среднего бизнеса. В 2014 году Ольга Евгеньевна Табакаева получила грантовую поддержку в размере 430 тысяч рублей, благодаря которой открыла предприятие по выпечке хлеба и хлебобулочных изделий в селе Сёйка.  Ольга Евгеньевна обладает совершенно удивительной способностью несмотря ни на что хранить  верность выбранному делу.

 

 

Внутренний мир человека, его индивидуальность и неповторимость во многом влияют на развитие бизнеса, 4и, безусловно, на выбор профессии. Так, Ирина Александровна Подрезова, являясь владелицей мини–пекарни в селе Ынырга, наравне с рабочими выпекает хлебобулочные изделия. Для развития своего любимого дела Ирина Александровна получила грант в размере 300 тысяч рублей. Успех  предпринимателя полезен для всех людей, ведь это – рабочие места, разнообразная и вкусная продукция.

 

 

 

 

8 Емельянова Татьяна – очень талантливый человек, которая смогла развить свой бизнес самостоятельно, без получения гранта, и добилась огромного успеха. Ее мини–пекарни находятся в селах Каракокша и Ынырга. Пекарни для своих сёл производят много разнообразной продукции.

 

 

 

10Открыть своё дело – это очень ответственный шаг, а добиться успеха в такой сложной сфере, как крестьянское хозяйство, трудно и достойно уважения. Сделать его успешным может только сильный духом, терпеливый, трудолюбивый  и умный человек. Таким и является, начинающий предприниматель Наталья Евгеньевна Залогина, которая в 2015 году получила грант в сумме 1,5 миллиона рублей на развитие крестьянского хозяйства. На данном этапе оформляет землю, уже имеет трактор, пресс, косилку, грабли. В ближайшее время Наталья Евгеньевна будет разводить коней, так же в будущем планирует закуп крупнорогатого скота.

Вести процветающий бизнес можно и в деревне: это создание производства пользующихся спросом товаров, появление новых рабочих мест и любимое дело, которое приносит прибыль.

Все наши герой  добились успеха благодаря своим качествам, таким, как, целеустремленность, настойчивость, серьезность, деловая хватка, терпение. Желаем всем дальнейшего процветания и успехов!

Текст и фото: http://чойский-район.рф/index.php/3547-rotliorlitl

 

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Чемальском районе приступили к дорожному ремонту

В Чемальском районе приступили к ремонтным работам на автодороге "Усть-Сема...

Суд назначил сельчанину реальный срок лишения свободы за кражу денег с банковского счета знакомого

Горно-Алтайский городской суд назначил реальное лишение свободы за хищение...

Пятиклассник из Боочи — победитель всероссийской научной конференции

Пятиклассник Салым Сарбашев из Боочи стал победителем на всероссийской...

За неделю от укусов клещей пострадали 189 человек

Клещевая активность продолжает расти в Республике Алтай. Как сообщили в...