Турнир по волейболу, приуроченный ко Дню моряка-подводника

Дата:

В Республике Алтай все большую силу набирает недавно зарегистрированный «Союз моряков и Морских Пехотинцев РА». Бравых мужчин в форме нередко можно встретить на различного рода общественных мероприятиях, где они, не стесняясь, высказывают свою точку зрения. Часто члены морского братства становятся инициаторами собственных мероприятий и праздников, в том числе и спортивных.

Так, 27 марта в спортивном зале Школы-интерната имени Г.К. Жукова прошел турнир по волейболу, посвященный Дню моряка-подводника. Организаторами соревнований выступил «Союз моряков и Морских Пехотинцев РА», говорится на сайте wmfaltay.ru.

В соревнованиях приняли участие четыре команды: «Морское Братство», «Кадеты», «Офицеры», и команда «Союза биатлонистов РА». Возраст участников был не ограничен, это придавало еще больший интерес игре. Каждая команда выложилась на сто процентов.

По итогам игр четвертое место заняла команда «Союза Биатлонистов РА». Третьими с достойной игрой стала команда «Кадеты». Кто станет победителем, решала упорнейшая игра между «Офицерами» и «Морским Братством». Борьба шла до последнего мяча. Первую партию выиграла команда Союза, однако вторую – «Офицеры», и с хорошим отрывом. В третьей партии до последнего мяча ничего не было ясно. Но все же команда «Морское Братство» смогла собраться и вырвать победу.

А лучшим игроком турнира был признан Макар Лобачев из команды «Кадеты». Награду ему вручила руководитель общественной организации «Женщины Алтая – Алтайдын Эпшилери»  Светлана Ефимовна Полетаева.

Кроме этого благодарственными письмами за активное участие в жизни общественной организации были награждены А.А. Штыков, В.Ю. Варыгин, В.М. Березиков.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...