Лучшие педагоги показали класс!

Дата:

Учит-РАВ Республике Алтай завершилась Неделя педагогического мастерства. В рамках конкурса свой профессионализм, индивидуальный творческий почерк продемонстрировали учителя школ, воспитатели детских садов, педагоги дополнительного образования, психологи.

Участники представляли открытые мероприятия с детьми, коллективно обсуждали проведённые мероприятия, делились опытом работы, показывали мастер-классы. Насыщенная неделя стала не только серьезным испытанием для педагогов, эта работа помогла им самоутвердиться, получить эмоциональный заряд, внутренне раскрыться самим и помочь в этом другим, а также пополнить практический опыт в педагогической деятельности.
Традиционно в рамках Недели педагогического мастерства прошло восемь профессиональных конкурсов. Победителями стали Олеся Васина из Горно-Алтайска в номинации «Я – психолог», Ырыс Чербыкова из Яконура («Учитель алтайского языка и литературы»), Алёна Санаа из Горно-Алтайска («Преподаватель года»). В конкурсе «Сердце отдаю детям» победу одержала педагог дополнительного образования из Чои Наталья Ляхова, «Воспитателем года» стала Татьяна Захарова из Горно-Алтайска, «Самым «классным» классным» – Игорь Николаев из Курая, «Учителем здоровья» – учитель начальных классов из Маймы Лариса Бочмаге, «Учителем года» – Александр Сортыяков из Республиканской гимназии им. В.К. Плакаса.
На этом испытания для победителей не заканчиваются. Показать свое педагогическое мастерство они смогут на всероссийском конкурсе.

Елена СЕРГЕЕВА
Фото В. Сухова

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Предыдущая статья
Следующая статья

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...