«Женщины Алтая» подвели итоги работы

Дата:

17 марта члены региональной общественной организации «Женщины Алтая – Алтайдын Эпшилери» провели ежегодную отчетную конференцию и семинар-совещание «Не надобно другого образца, когда в глазах пример отца», посвященный укреплению роли семьи в современном российском обществе. Мероприятия проходили на базе Майминского сельскохозяйственного техникума.

Работой семинара-совещания, посвященного роли отцов в деле воспитания молодежи, руководили председатель РОО «Женщины Алтая – Алтайдын Эпшилери» Светлана Полетаева и член Общественной палаты РФ Эдуард Бабрашев. В мероприятии приняли участие члены правления, руководители и актив муниципальных отделений организации, представители органов государственной власти и муниципалитетов, надзорных, судебных и правоохранительных органов, педагоги и медицинские работники.

В торжественной обстановке состоялось награждение по итогам работы за 2015 год медалями и почетными грамотами Союза женщин России активистов, внесших вклад в дело патриотического воспитания молодежи нашего региона. Среди награжденных оказался и коллектив нашей газеты.

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...