Виктор Облогин поздравил студентов

Дата:

Общее фото1

День российского студенчества, который в нашей стране традиционно отмечают 25 января, известный в народе как Татьянин день, для горно-алтайских ребят не прошел незамеченным, а стал ярким событием. Именно к этой дате было приурочено торжественное мероприятие, в рамках которого состоялось награждение лауреатов премии мэра Горно-Алтайска. Победителей поздравили мэр города Виктор Облогин, председатель городского Совета депутатов Юрий Нечаев и ректор ГАГУ Валерий Бабин.
Всего было вручено десять премий в пяти номинациях. Напомним, этот городской конкурс проводится ежегодно с 2006-го. В 2016-м для участия в нем было подано 43 заявки.
В номинации «Активная жизненная позиция» обладателями премии стали представительницы госуниверситета Екатерина Константинова и Вера Пашинина. Представительница ГАГУ Анастасия Тодожекова победила в номинации «Научные достижения».
Студент университета Никита Бекетов отмечен за победу в «Творческих успехах».
В номинации «Спортивные достижения» обладателями премии мэра стали Денис Лебедев из Горно-Алтайского педагогического колледжа, Вера Водолеева и Раиса Маковеева из Горно-Алтайского госуниверситета. В номинации «Добровольческая деятельность» победу одержали Клавдия Степанова из Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа, Екатерина Пушкарева из Колледжа строительной индустрии и сервиса им. М.З. Гнездилова и Анастасия Сергеева из ГАГУ.
Все победители получили свидетельства и денежные премии.

По материалам СМИ

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...