Для настоящих мужчин

Дата:

IMG_5978_123 февраля, несмотря на разные названия в разные времена, остается праздником мужественных и сильных мужчин. По этому случаю в Национальном драматическом театре им. П.В. Кучияка состоялось торжественное мероприятие, в котором приняли участие представители органов исполнительной и законодательной власти, руководители силовых структур, ветераны Великой Отечественной войны, общественные деятели.

Ветеранов, защитников Отечества, а также тех, кому ещё предстоит выполнить свой воинский долг, от имени главы республики поздравила первый заместитель председателя правительства Наталья Екеева. Она поблагодарила ветеранов за то, что смогли вынести всю тяжесть военных лишений и потерь, отстояли честь и свободу нашей страны, защитили интересы Отечества. Сегодня нельзя не сказать о тех, кто в мирное время в любое время дня и ночи обеспечивает порядок на улицах городов и сел. Это сотрудники внутренних дел. На страже рубежей нашей необъятной Родины стоят пограничники. Им на смену приходит молодежь.
В торжественной обстановке были вручены почетные награды.
По завершении официальной части гостей ждал праздничный концерт, на котором выступили лучшие солисты и коллективы республики.

IMG_6020_1 IMG_6008_1 IMG_6045_1

Елена Сергеева
Фото В. Сухова

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Предыдущая статья
Следующая статья

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Прокуратура выявила факт незаконной рубли леса в Чемальском районе

Природоохранная прокуратура выявила факт незаконной рубки лесных насаждений на...

«Иль сны приходят. В них я с вами вместе…»

Время летит неумолимо. Изменить чью-то судьбу мы не можем,...

В Горно-Алтайске прошло первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру и выездке

Состоялось первенство конно-спортивной школы им. А.И. Ялбакова по конкуру...