Все на «SUNки»!

Дата:

PnccWgR5zPMКазалось бы, все уже устали и от праздников, и от застолий, но подкрадывается к нам по хрустящему белому снегу повод для очередного торжества.  В воскресный день 24 января, «Радио Сибирь» предлагает не сидеть дома, а дружной компанией активно, спортивно и позитивно поучаствовать в ярком спортивном празднике – традиционном проекте «SUNки»!

Уже в пятый раз компания «Радио Сибирь» приглашает отправиться на всеми любимую гору Тугаю и провести воскресный день с новогодним настроением!

Всем желающим предлагаем смастерить самые необычные, самые креативные, самые немыслимые сани, которые добавят жару в этот зимний праздник.

Все участники должны придумать название своей команды и речёвку. Номинаций будет несколько: «Самые необычные сани», «Самые скоростные сани» и  «Самая задорная команда». Как знать, может быть, именно вашей команде улыбнется удача! Спонсоры праздника приготовили суперпризы  для победителей, а  все участники соревнований получат призы и подарки.

Гости, пришедшие посмотреть состязание и просто покататься, смогут принять участие в конкурсе на самые быстрые санки-ледянки. У детей будет возможность поучаствовать в зимних играх и эстафете «Сибирские дети».

Отличные  призы, подарки, солнечное настроение и масса положительных эмоций ожидают вас на спортивном празднике «SUNки», который стартует на Тугае в 14.00 24 января!

 Заявки принимаются до 22 января. Вы можете позвонить по телефону 8 (388-22) 29-000 либо зайти на официальную страничку «Радио Сибирь» «ВКонтакте» и там заявить о своем желании участвовать в проекте. Удачи, друзья!

X4MdVc-SArI

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Предыдущая статья
Следующая статья

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пришел праздник к малышам

Национальному воспитанию в детском саду «Росток» в Кош-Агаче уделяют...

В Республике Алтай пройдет единый День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

20 апреля на площадках федерального проекта «Профессионалитет» в Республике Алтай...

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны...

По требованию прокуратуры подрядчик привлечен к ответственности за нарушения при благоустройстве городской площади

По требованию прокурора города подрядчик привлечен к административной ответственности...