Новый год – любимый праздник

Дата:

Новый год – один из самых любимых детских праздников! Все дети любят подарки и с нетерпением ждут Дедушку Мороза и Снегурочку. Замечательный праздник для 280 детей прошел в Национальном драматическом тетре им. П.В. Кучияка. Здесь собрались победители олимпиад, соревнований, конкурсов,  дети из малообеспеченных и многодетных семей, дети-сироты, дети,  оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды,  дети военнослужащих, погибших при исполнении служебных обязанностей, из всех муниципальных образований республики.

С праздником ребят поздравила заместитель Председателя Правительства Республики Алтай О.А. Сафронова. Она  пожелала всем праздничного настроения и больших  успехов в жизни.

 Для приглашенных артисты театра подготовили спектакль «Чиполлино и его друзья». По традиции  в гости к ребятам пришли Дед Мороз со Снегурочкой. Они поздравили детишек с Новым годом,  устроили парад карнавальных костюмов, хороводы, танцы, провели  игры и конкурсы. Все участники детской елки получили сладкие подарки и зарядились новогодним настроением.

Алина Андреева

 

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Горно-Алтайске пройдет ежегодный фестиваль «Книга Алтая»

Одиннадцатый ежегодный фестиваль «Книга Алтая» пройдёт с 8 по...

«Манжерок» запустил специальный тариф для школьников

Всесезонный курорт «Манжерок» запустил специальный тариф для школьников. Акция...

Под счастливым числом

Сегодня, 29 марта, в Перинатальном центре Республики Алтай по...

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...