В детских ладошках – осенняя сказка

Дата:

OLYMPUS DIGITAL CAMERAВ октябре в частных детских садах индивидуального предпринимателя Оксаны Петровны Булгаковой «Совенок» (с. Майма) и «RikkiTikki» (г. Горно-Алтайск) состоялся традиционный Праздник осени. Были проведены детские утренники и выставки поделок на тему «Осенняя сказка». Представленные работы из природного материала – плоды совместного творчества детей и их родителей радовали глаз. Все участники постарались, творчески подошли к созданию композиций. Поделки отличались оригинальностью, не было ни одной похожей.
Особо хочется отметить активность родителей и детей частного детского сада «Совенок». Никого не оставили равнодушным удивительные семейные работы Егора Грекова из младшей группы, Юли Карповой, Кати Трипольской, Дианы Майдуровой, Ромы Моряшина, Кати Железновой, Ашита Аветяна, Ксюши Шумкиной, Айгель Майжегешевой, Евы Домер, Дениса Коробова, Маши Матиной из второй средней группы, Даниила Гартмана, Василисы Латышковой, Алеши Казакова, Мирослава Сухорева, Руслана Солтомбаева из первой средней группы, Никиты Казанцева, Андрея Казицына, Алеши Полтева, Риты Матиной, Маши Печерской, Вари Ступацкой, Семена Кыдыева, Дани Глушкова, Глеба Киселева, Кати Адодиной, Ангелины Гречко, Коли Бунькова из старшей группы.
В детском саду «RikkiTikki» была отмечена семейная работа Амиля Михайлова из средней группы.
Все родители и их детишки молодцы! Как хорошо, что взрослые иногда вспоминают себя маленькими и видят в чём-то обычном необычное – и тогда овощи и фрукты превращаются в сказочных героев!
Все участники получили благодарственные письма. Самыми лучшими семейными поделками, по мнению сотрудников детского сада, признаны работы Андрея Афанасьева (младшая группа), Саши Шестакова (первая средняя группа), Поли Отреповой (вторая средняя группа), Димы Михайлова (старшая группа). В торжественной обстановке они получили еще и призы.
Значение таких выставок как для малышей, так и для родителей трудно переоценить. Совместное творчество не только обогащает досуг, но и объединяет детей и взрослых в семейных делах.DSC_0806

Нина Носова

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

В Республике Алтай завершается контрактация объектов дорожного нацпроекта

В Республике Алтай завершается определение подрядных организаций для ремонта...

Близкие ветерана, прошедшего через войну и фашистскую оккупацию, передали для нужд СВО его автомобиль

29 марта на передовую отправился УАЗ, который принадлежал Аркадию...

В Чемальском районе застолье в кафе закончилось для посетителя ножевыми ранениями

В дежурную часть Отделения МВД России по Чемальскому району...

Спортсмен региона — призер первенства Сибири по плаванию

Дмитрий Глянцев стал призёром первенства Сибирского федерального округа. С 19...