Музыкальный подарок к «празднику мудрости»

Дата:

WP_20151029_02929 октября в Национальной библиотеке им. М.В. Чевалкова в рамках Месячника пожилого человека состоялся творческий музыкальный вечер Татьяны Гордеевой «Это любовь», который собрал поклонников ее таланта.
Читальный зал на время превратился в концертный, лиричный вокал певицы тысячами колокольчиков проникал в сердца слушателей.
Певица, проживающая в селе Майма, неоднократно становилась призером республиканских песенных конкурсов. Ее репертуар, включающий популярные, народные и авторские песни, уже знаком зрителям по выступлениям на концертах и массовых мероприятиях, часть его представлена на двух вышедших в разное время дисках.
Татьяна Анатольевна поздравила собравшихся с открытием Месячника и днем рождения комсомола, пожелав им неиссякаемой комсомольской энергии и оптимизма. С «праздником мудрости» пенсионеров и ветеранов также поздравила первый заместитель министра культуры заслуженная артистка Республики Алтай Марина Вялкова. Она вручила Татьяне Гордеевой Почетную грамоту министерства за плодотворную творческую деятельность и активное участие в общественной работе в рамках Месячника. К ней присоединились главный специалист отдела культуры администрации Горно-Алтайска Татьяна Миллер, передавшая певице благодарственное письмо городского муниципалитета, и Александр Гурьев, председатель республиканского отделения Петровской академии наук и искусств, активным членом которой является Татьяна Анатольевна.
На вечере присутствовали поэты республики, с которыми певица плодотворно сотрудничает уже не первый год. Свои стихи зрителям прочитала поэтесса из Урлу-Аспака Татьяна Чанчибаева, являющаяся автором текстов ряда песен, написанных певицей.

Алексей мишин

Все самые последние новости в нашем телеграм канале

Предыдущая статья
Следующая статья

Отправь другу

spot_imgspot_img

Популярное

Другие статьи

Пограничники из Республики Алтай выиграли Чемпионат СФО по самбо

В Кемерово с 14 по 16 апреля состоялся Чемпионат...

Москва, Новосибирск и Кемерово: кто катается на лыжах в Горном Алтае — аналитика МТС Travel

В этом сезоне на седьмом месте по количеству поездок...

Сельчанин осуждён за незаконное изготовление боеприпасов к огнестрельному оружию

Житель села Анос Чемальского района осуждён за незаконное изготовление...

Руководство «Единой России» в Республике Алтай примет участие в предварительном голосовании

Приём заявок для участия в процедуре продолжается до 25...